На главную
На главную
 Следим за темамиСледим за темами  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ГалереяГалерея   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Шютки...
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MiniZoo.ru -> Про что угодно
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Xander_Type
Лаборант


Зарегистрирован: 20.08.2007
Сообщения: 177
Откуда: Ханты-Мансийск

СообщениеДобавлено: Сб Янв 12, 2008 1:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Paver
Учту ! Smile

_________________
Grammostola pulchra - ХL
Grammostola aureostriata - X+1L
Lasiodora parahybana - X+2L
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вадим
СНС


Зарегистрирован: 13.12.2010
Сообщения: 209
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Вс Янв 16, 2011 1:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

''У меня частный дом и довольно часто то тут, то там я встречаю пауков. Вот как-то с папой вышли мы во двор, подходим к месту, где они у нас сложены и видим паутину. Паутина большая такая, а прямо по центру восседает толстый паук. Ну, я выловил мушку и прилепил к паутине, интересно мне стало, что паук с ней делать станет. А он посмотрел на нас и убежал куда-то. Я так и остался стоять в недоумении, неужели пауку добыча не нужна, а папа тихонечко так говорит: "Правильно, теперь дело за малым осталось, за пивком сбегать". ''

(с)

_________________
http://vkontakte.ru/vadim_zakurdaev
_________________
Grammostola aureostriata - ~L8

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Вадим
СНС


Зарегистрирован: 13.12.2010
Сообщения: 209
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Вс Янв 16, 2011 1:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

'' Отправилась я как-то со своей дочкой-первоклассницей на зоологическую выставку, думаю, надо же ребенку как-то вне школы развиваться, да и самой посмотреть интересно на всяких там букашек. Долго ходили по залам, тут видим на одном из столов стоит паук, большой такой, мохнатый. Подходим ближе, а билетерша, находившаяся на тот момент рядом, подходит к нему, берет его на руки и рассказывает нам, что это паук птицеед, он очень красивый и ласковый, питается насекомыми и так далее. В завершение речи она поворачивается к моей дочке, и говорит: "видишь какой красавец, попроси хорошо маму, и она купит тебе такого домашнего любимца, будешь о нем заботиться". Мне давно известна любовь моей дочери ко всякого рода животным, поэтому я зажмурилась, боясь представить себе, что будет дальше. Дочка же поворачивается ко мне с очень скорбным лицом и говорит тихонько так: "Мамочка, родная моя, умоляю, не покупай мне, пожалуйста, такое чудовище, я себя и так хорошо вести буду", - весь зал чуть не упал от смеха.''


(c)

_________________
http://vkontakte.ru/vadim_zakurdaev
_________________
Grammostola aureostriata - ~L8

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Вадим
СНС


Зарегистрирован: 13.12.2010
Сообщения: 209
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Вс Янв 16, 2011 1:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

'' C недавних пор я начал заниматься разведением пауков птицеедов - прелестные создания, беспроблемные, и неконфликтные. Требование одно - таких пауков необходимо регулярно кормить естественной пищей, к примеру, насекомыми. Я представил себе, как ежедневно выхожу на улицу, опускаюсь на травку и начинаю вылавливать всевозможных жучков, кузнечиков, мух и бабочек, окружающие, наверное, решат, что мое финансовое положение совсем плохое, раз я перебрался на "подножный корм". Ну, в общем, я решил поступить по-другому и одновременно с птицеедами стал разводить мраморных тараканов - лучшая еда для пауков.

Эти тараканы обитают лишь в условиях очень жаркого климата, поэтому я абсолютно ничем не рисковал, заводя их, если бы даже они каким-то загадочным образом смогли выбраться из своего жилья, в условиях внешней среды (то есть моей квартиры) они в любом случае погибли бы. В качестве домика приготовил для них большую бутылку из темного стекла. Но как-то раз я уронил эту бутылку, которая стояла прямо рядом с моим ноутбуком, и все тараканы бросились врассыпную, но не кто куда, а все целенаправленно в ноутбук. Представьте себе мое состояние, когда я понял, что они оттуда выходить не собираются, им там вполне тепло, уютно и комфортно и намного просторнее, чем в бутылке. Я начал трясти ноутбук, но они только дальше в щели забиваются, а выходить не думают. К тому же я переживаю, что они там еще и размножаться начнут.

Ноутбук мне необходим как воздух, для работы, не пользоваться им совсем я не могу, и каждый раз включая его, я переживаю, что вот-вот внутри что-то коротнет, и я лишусь дорогой техники. А тараканов, как я ни выманивал, мне это не удается, лишь изредка, как, например, сейчас, между кнопками клавиатуры я вижу их маленькие усики. Помогите мне, может, кто знает верный способ, как избавиться от населяющих ноутбук тараканов.''

ахах Very Happy

_________________
http://vkontakte.ru/vadim_zakurdaev
_________________
Grammostola aureostriata - ~L8

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Вадим
СНС


Зарегистрирован: 13.12.2010
Сообщения: 209
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Вс Янв 16, 2011 2:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ололо
сам не понимаю ,как залез на этот сайт,ну не суть.комменты почитать-капец люди такими даунами бывать умеют )

http://www.galya.ru/clubs/show.php?id=216549

Это вообще убило:
Бриджит906090, 05.06.10 01:04
я тоже их панически боюсь,если прикоснусь к пауку ору как бешеная и долго еще боюсь.а что делать не знаю....

_________________
http://vkontakte.ru/vadim_zakurdaev
_________________
Grammostola aureostriata - ~L8

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
viktor312
Редкая птица


Зарегистрирован: 03.09.2011
Сообщения: 2
Откуда: Мирный

СообщениеДобавлено: Сб Сен 03, 2011 1:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прикольно))
_________________
зубы даже кот, вынужден лечить, открыв рот))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
viktor312
Редкая птица


Зарегистрирован: 03.09.2011
Сообщения: 2
Откуда: Мирный

СообщениеДобавлено: Сб Сен 03, 2011 1:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Но как-то раз я уронил эту бутылку, которая стояла прямо рядом с моим ноутбуком, и все тараканы бросились врассыпную, но не кто куда, а все целенаправленно в ноутбук"

Вот это вообще убило. Хорошо у них хоть зубы отсутствуют.

_________________
зубы даже кот, вынужден лечить, открыв рот))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vipdeco
Редкая птица


Зарегистрирован: 12.09.2011
Сообщения: 1
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Сен 12, 2011 1:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласен. Я тоже недавно отделку спальни сделал и чуть зубы на полку не положил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MiniZoo.ru -> Про что угодно Часовой пояс: GMT + 7
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете добавлять файлы в этот форум
Вы можете скачивать файлы с этого форума