На главную
На главную
 Следим за темамиСледим за темами  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ГалереяГалерея   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Общий сбор в Новосибирске!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов MiniZoo.ru -> Про что угодно
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Volcha
Гуру


Зарегистрирован: 26.07.2006
Сообщения: 804
Откуда: Бердск

СообщениеДобавлено: Пт Сен 22, 2006 10:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всегда готова... ну, почти всегда... Very Happy
Воскресенье ничем более не занимаю.
Возможно, тоже кого-нибудь присмотрю у Павла...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maksic
СНС


Зарегистрирован: 04.06.2006
Сообщения: 202
Откуда: Казахстан, г. Павлодар

СообщениеДобавлено: Вт Сен 26, 2006 1:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот я и дома Cool Поездка очень понравилась ! Я под впечатлением Shocked Очень поменялись взгляды на все Shocked Теперь хочется еще больше пауков Razz

Всем спасибо за заботу Wink

_________________
Жизнь забавная штука и самое интересное в конце...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Paver
Гуру


Зарегистрирован: 29.12.2005
Сообщения: 834
Откуда: Томск

СообщениеДобавлено: Вт Сен 26, 2006 11:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привез хоть чего-нибудь? Или только новые взгляды Smile ?
_________________
Не поймите меня правильно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maksic
СНС


Зарегистрирован: 04.06.2006
Сообщения: 202
Откуда: Казахстан, г. Павлодар

СообщениеДобавлено: Ср Сен 27, 2006 1:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не Paver, кроме подаренной коряги ни чего не привез... Финансы не подрасчитал, все ушло на фотик (купил все таки), хотя я не планировал живность покупать. Больше новых взглядов это тоже достижение ! Very Happy Теперь полностью передумываю обустройство комнаты под терры... Сегодня заказал стекло под первый терр, как нарежут склею, посмотрю, что из этого выйдет...
Теперь очень хочу Psalmopoeus cambridgei !!! Зверь, мне понравился ! Кстати не заурядная альбопилозка тоже красива... Конечно пецилки и муринус вне конкуренции ! Но мне не под какими предлогами их не разрешают Sad
В общем коплю деньги на

Avicularia minatrix
Brachypelma boehmei
Chromatopelma cyaneopubescens
Psalmopoeus cambridgei
Phormictopus canceride (sp. purple)
Tapinauchenius gigas

Еще мне граммостолка понравилась, но не помню как называется...

Я до сихпор под большим впечатлением ! Не насмотрелся, еще хочу Very Happy Жаль, что у тебя не получилось приехать, познакомиться хотел...

Еще раз спасибо !

З.Ы. CrawDoo, кэмбриджа, канцеридеса и тапка в прайсе нет, а есть кто нить на продажу ?

_________________
Жизнь забавная штука и самое интересное в конце...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
CrewDoo
Site Admin


Зарегистрирован: 25.06.2006
Сообщения: 231
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Чт Сен 28, 2006 3:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maksic писал(а):
З.Ы. CrawDoo, кэмбриджа, канцеридеса и тапка в прайсе нет, а есть кто нить на продажу ?



Есть малыши всех этих видов. Мне из них нужны самцы. Все самки будут продаваться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Paver
Гуру


Зарегистрирован: 29.12.2005
Сообщения: 834
Откуда: Томск

СообщениеДобавлено: Чт Сен 28, 2006 6:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мой тапок похоже самцом оказался
_________________
Не поймите меня правильно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maksic
СНС


Зарегистрирован: 04.06.2006
Сообщения: 202
Откуда: Казахстан, г. Павлодар

СообщениеДобавлено: Пт Сен 29, 2006 12:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CrewDoo дык ты говорил, что есть, но пока ты не можешь продать... А есть кто нить сейчас ? Или в ближайшее время, недельки через 2 будет ? Я очень хочу кэмбриджа Very Happy Вот, так бы ни когда не обратил на него внимание Wink Попутно хочу тапка и канцеридеса (эт который любимец Пандоры), у тебя он по другому называется... Если, можешь продать куплю... Пиши в личку Very Happy еще коряг прикуплю Wink

Paver поменяйтесь с CrewDoo, ему же нужны... Я тут наверно самый умный Embarassed Laughing

_________________
Жизнь забавная штука и самое интересное в конце...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
CrewDoo
Site Admin


Зарегистрирован: 25.06.2006
Сообщения: 231
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Пт Сен 29, 2006 2:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Paver писал(а):
А мой тапок похоже самцом оказался


Ты его хорошо корми, чтоб рос быстрее. Моя девка линяет и растет очень быстро, а малыши из-за недостатка внимания отстают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Paver
Гуру


Зарегистрирован: 29.12.2005
Сообщения: 834
Откуда: Томск

СообщениеДобавлено: Пт Сен 29, 2006 10:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Он пару недель назад уже 5-й раз перелинял, куда быстрее? Кстати, а девице сколько?
_________________
Не поймите меня правильно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CrewDoo
Site Admin


Зарегистрирован: 25.06.2006
Сообщения: 231
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Сб Сен 30, 2006 11:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Paver писал(а):
Он пару недель назад уже 5-й раз перелинял, куда быстрее? Кстати, а девице сколько?


Девка уже >4см по телу. Пару дней назад полиняла.. красавица.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Paver
Гуру


Зарегистрирован: 29.12.2005
Сообщения: 834
Откуда: Томск

СообщениеДобавлено: Сб Сен 30, 2006 5:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фото в студию! Smile
_________________
Не поймите меня правильно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов MiniZoo.ru -> Про что угодно Часовой пояс: GMT + 7
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете добавлять файлы в этот форум
Вы можете скачивать файлы с этого форума