На главную
На главную
 Следим за темамиСледим за темами  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ГалереяГалерея   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Три "П". Посоветуйте, подскажите, помогите…

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MiniZoo.ru -> Мохнатые восьмилапые
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
L13D13
Редкая птица


Зарегистрирован: 13.10.2008
Сообщения: 2
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Окт 13, 2008 3:42 pm    Заголовок сообщения: Три "П". Посоветуйте, подскажите, помогите… Ответить с цитатой

Всем здравствуйте! Долго решалась завести маленького пушистого друга в виде паучка. Я хотела бы узнать, может у вас проходят выставки или мероприятия где можно посмотреть на них в живую. В зоомагазинах бесполезно, там их всего 3-4 вида, рассказать они про них не могут, спрашиваешь про линьки, они такие глаза делают, что в первый раз об этом слышат. Может, есть, у кого такая возможность, показать в живую и объяснить про линьку, а именно размеры при линьки. Так же хотела бы узнать, где зимой надо покупать корм. И если кто знает, посоветуйте какого лучше завести для начинающих. Я только хочу, что бы он был достаточно большой, до жути красивый, и конечно не кусался…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
rain74
Лаборант


Зарегистрирован: 23.02.2008
Сообщения: 126

СообщениеДобавлено: Пн Окт 13, 2008 4:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВИД Brachypelm ... Добрые, не маленькие, и Достаточно ярко окрашены.
Для новичков ИДИАЛЬНЫЙ ВАРИАНТ !!! Ну а линьках можешь узнать на сайте... посмотри в форуме там должно быть!!! Exclamation Idea Wink
Удачи тебе...

_________________
да я такой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Paver
Гуру


Зарегистрирован: 29.12.2005
Сообщения: 834
Откуда: Томск

СообщениеДобавлено: Пн Окт 13, 2008 7:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Выставка «ЖИВЫЕ ТРОПИЧЕСКИЕ НАСЕКОМЫЕ» будет проводиться в среду, 15 октября 2008 года на кафедре энтомологии биологического факультета МГУ в аудитории 398 с 14-00 до 17-30.

С собой вроде как паспорт/студенческий нужно иметь.

Выставка проводится раз в год и длится всего несколько часов. Вообще-то выставка насекомых, но бывают пауки-птицееды, скорпионы, телифоны. Из насекомых - бабочки, тараканы, листовики, палочники, богомолы и т.п.

Совсем недавно в московском зоо арахно-любители проводили выставку своих зверей. Опоздала чуток.

_________________
Не поймите меня правильно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
L13D13
Редкая птица


Зарегистрирован: 13.10.2008
Сообщения: 2
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Окт 15, 2008 12:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за информацию, если получится обязательно зайду на выставку, если конечно пустят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MiniZoo.ru -> Мохнатые восьмилапые Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять файлы в этот форум
Вы можете скачивать файлы с этого форума