На главную
На главную
 Следим за темамиСледим за темами  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ГалереяГалерея   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Беглецы
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MiniZoo.ru -> Мохнатые восьмилапые
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Volcha
Гуру


Зарегистрирован: 26.07.2006
Сообщения: 804
Откуда: Бердск

СообщениеДобавлено: Чт Янв 17, 2008 10:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Где взял?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Viruss
СНС


Зарегистрирован: 24.12.2007
Сообщения: 215
Откуда: Новосибирск.

СообщениеДобавлено: Чт Янв 17, 2008 10:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да друг привёз!!! типо как подарок!!! Laughing а где он взял так и не сказал Cool
_________________
паук пауку рознь!!!
http://zoopauki.at.ua
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Volcha
Гуру


Зарегистрирован: 26.07.2006
Сообщения: 804
Откуда: Бердск

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 10, 2008 11:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас по квартире гуляют самцы хуахини, канцеридеса, авики металики... Металлика найти уже не надеюсь живым - 2 месяца прошло, Sad а вот канцеридес ушел вчера! Embarassed
Козел! выбил крышку, скинул стоящий сверху садок с другим канцеридесом... Если найду - именно его на спаривание отправлю - сильный, зараза!
хуахинь тоже ушел который чуть более крупный...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rain74
Лаборант


Зарегистрирован: 23.02.2008
Сообщения: 126

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 11, 2008 11:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Забавно... я вот свою Ваганс выгнать не могу из кокоса... замуровалась гадена... ни в какую не выходит... положил терор в книжный шкаф с стеклянными дверками(предвоительно вынул книги) и открыл терор... может поможет вытащить ее из какоса Rolling Eyes
_________________
да я такой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Volcha
Гуру


Зарегистрирован: 26.07.2006
Сообщения: 804
Откуда: Бердск

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 12, 2008 1:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А зачем? пусть сидит раз ей так хорошо... Думаю, что ночами она всеж выходит..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rain74
Лаборант


Зарегистрирован: 23.02.2008
Сообщения: 126

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 12, 2008 11:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вышла красавица... это она всегда с радостью... стоит немного открыть так она туда... Умничка что сказать)))) вся в меня))) достовать не стал ее пусть денек на "воле" потусуется)))
Volcha писал(а):
раз ей так хорошо..

ну она корм не берет... я месяц сердцем кормлю(месяц-сверчки, месяц-тарики,месяц-сердце)...

_________________
да я такой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MiniZoo.ru -> Мохнатые восьмилапые Часовой пояс: GMT + 7
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять файлы в этот форум
Вы можете скачивать файлы с этого форума