На главную
На главную
 Следим за темамиСледим за темами  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ГалереяГалерея   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Больная лапа или не доверяйте свойх "любимцев"

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов MiniZoo.ru -> Мохнатые восьмилапые
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
rain74
Лаборант


Зарегистрирован: 23.02.2008
Сообщения: 126

СообщениеДобавлено: Вт Сен 16, 2008 5:46 pm    Заголовок сообщения: Больная лапа или не доверяйте свойх "любимцев" Ответить с цитатой

Confused Попросил брата перевести паучка... у самого времени нет. Crying or Very sad ..учеба, работа... итог повреждена лапа у Ваганс.. Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad . повреждение не сильное, между сегментами лапы ...
собственно говоря что делать друзья-киперы?

_________________
да я такой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rain74
Лаборант


Зарегистрирован: 23.02.2008
Сообщения: 126

СообщениеДобавлено: Вт Сен 16, 2008 5:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Exclamation я влажность уменьшил, чуток поднял температуру(думаю может зря? Idea может понизить, что бы замедлить обмен веществ?)... Exclamation
_________________
да я такой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Karpuskula
Пробегая мимо


Зарегистрирован: 10.10.2007
Сообщения: 56
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Сен 16, 2008 8:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

зализать рану не пробовал?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rain74
Лаборант


Зарегистрирован: 23.02.2008
Сообщения: 126

СообщениеДобавлено: Вт Сен 16, 2008 9:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ОЧ. смешно...
_________________
да я такой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аня
Редкая птица


Зарегистрирован: 17.10.2007
Сообщения: 11
Откуда: Украина,

СообщениеДобавлено: Вт Сен 16, 2008 9:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а в чем выражается повреждение то?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Volcha
Гуру


Зарегистрирован: 26.07.2006
Сообщения: 804
Откуда: Бердск

СообщениеДобавлено: Вт Сен 16, 2008 9:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поднял температуру - правильно. Влажность желательно установить ту, что считается идеальной для данного вида
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Paver
Гуру


Зарегистрирован: 29.12.2005
Сообщения: 834
Откуда: Томск

СообщениеДобавлено: Вт Сен 16, 2008 9:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Одна лапа - имхо не делать ничего. Если, конечно, не замечено истекание гемолимфы.
_________________
Не поймите меня правильно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rain74
Лаборант


Зарегистрирован: 23.02.2008
Сообщения: 126

СообщениеДобавлено: Чт Сен 18, 2008 1:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

повреждение не сильное между первым и вторым сегментомо(от головогруди) правой задней лапы. между членикими как бы растяжение... разрыв... но не сильный... паука не кормил... побоялся.... он вро де бы не особо страдает... по стеклу ползает... лапа функционирует... короче буду ждать Линьки... если линька пройдет успешно то значит зря волновался... про плохое даже думать не хочется....
_________________
да я такой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Heavy
СНС


Зарегистрирован: 31.03.2008
Сообщения: 220
Откуда: Москва (Зеленоград)

СообщениеДобавлено: Чт Сен 18, 2008 2:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно заклеять БФом, этот клей продается в аптеках, спецатьно для ран!
У меня знакомый им так сваоего паука спас ,он у него с высоты упал и брюшко повредил, ничего заклеяли, сраслось, переленял Smile
А в твоем случии, вообще можешь особо не волноваться - точно поможет Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
rain74
Лаборант


Зарегистрирован: 23.02.2008
Сообщения: 126

СообщениеДобавлено: Пт Сен 19, 2008 6:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да времени уже прошло прилично.... думаю не стоит... буду надеятся на лучшее))))) Спасиб ВСЕМ всем кто помог)))
_________________
да я такой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rain74
Лаборант


Зарегистрирован: 23.02.2008
Сообщения: 126

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 26, 2008 8:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛИнька прошла успешно)))) Лапа на месте))) очень рад)))
(из скилета сделаю чучелко Smile точнее почти сделал, осталось сделать брюшко - с этим вся проблема он его покусал, и к тому же одного мало)
Спасибо, думаю тема закрыта Wink

_________________
да я такой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юрий
Редкая птица


Зарегистрирован: 10.02.2008
Сообщения: 1
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Чт Дек 25, 2008 1:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

переленяет оклемается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов MiniZoo.ru -> Мохнатые восьмилапые Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять файлы в этот форум
Вы можете скачивать файлы с этого форума