На главную
На главную
 Следим за темамиСледим за темами  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ГалереяГалерея   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Новичок купит не дорого малыша какого-нибудь паучка.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MiniZoo.ru -> Доска объявлений
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
munyay
Редкая птица


Зарегистрирован: 16.07.2009
Сообщения: 4
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Июл 16, 2009 3:53 pm    Заголовок сообщения: Новичок купит не дорого малыша какого-нибудь паучка. Ответить с цитатой

Добрый день уважаемые владельцы паучков!
Хочу приобрести для себя какого-нибудь малыша паучка, интересно попробовать вырастить самому (желательно не очень дорого). Очень важно, что бы он был мохнатый, плюшевый и не чесался, не летели волоски (у меня ребёнок дома). Желательно чтобы окрас был не однотонный. Ещё хочу что бы паучок был не очень быстрый (сидел на руке). Что Вы мне можете порекомендовать для начала?
Рассмотрю варианты покупки взрослого паучка, не очень дорого!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Paver
Гуру


Зарегистрирован: 29.12.2005
Сообщения: 834
Откуда: Томск

СообщениеДобавлено: Чт Июл 16, 2009 9:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сам бы такого завел. Но не бываит Crying or Very sad
_________________
Не поймите меня правильно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
munyay
Редкая птица


Зарегистрирован: 16.07.2009
Сообщения: 4
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Июл 16, 2009 10:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почему не бывает? Shocked
Grammostola rosea разве не подойдёт для новечка???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mistic
Лаборант


Зарегистрирован: 01.04.2009
Сообщения: 96
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Пт Июл 17, 2009 6:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

munyay
они тяжелые на подьем (всмысле ростить), капризные. Брахипельму какую нить берите, или хомячка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
munyay
Редкая птица


Зарегистрирован: 16.07.2009
Сообщения: 4
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Июл 17, 2009 7:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я к ним тоже присматриваюсь, интересные паучки. Завтра на птичьем рынке посмотрю на них. Спасибо Вам большое за совет.
P.S. Что за зверюшка у меня на аватарке?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Minax
Пробегая мимо


Зарегистрирован: 19.03.2009
Сообщения: 45
Откуда: Москва, г. Зеленоград

СообщениеДобавлено: Пт Июл 17, 2009 8:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Brahipelma smithi
Будете на птичке заходите в павельон 1А (Галлерея в центре птички под навесом), там большой выбор паучков для новичков Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
munyay
Редкая птица


Зарегистрирован: 16.07.2009
Сообщения: 4
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Июл 17, 2009 8:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за наводочку, непременно загляну, если не завтра, то в воскресенье обязательно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MiniZoo.ru -> Доска объявлений Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять файлы в этот форум
Вы можете скачивать файлы с этого форума