На главную
На главную
 Следим за темамиСледим за темами  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ГалереяГалерея   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Зверушки едут в Москву?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MiniZoo.ru -> Мохнатые восьмилапые
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ЭКСПЕРИМЕНТАТОР
Лаборант


Зарегистрирован: 02.03.2009
Сообщения: 91
Откуда: Украина,Харьков

СообщениеДобавлено: Вс Авг 02, 2009 5:02 am    Заголовок сообщения: Зверушки едут в Москву? Ответить с цитатой

Создал специально тему ,чтоб отследить то ,что пойдёт на "Центральный раздаточный узел" ,так легче примкнуть к возможному заказу.
_________________
Преодолевай сопротивление.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Volcha
Гуру


Зарегистрирован: 26.07.2006
Сообщения: 804
Откуда: Бердск

СообщениеДобавлено: Пн Авг 03, 2009 6:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хорошо, если кто из москвичей будет появляться, буду инфу в эту тему скидывать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Volcha
Гуру


Зарегистрирован: 26.07.2006
Сообщения: 804
Откуда: Бердск

СообщениеДобавлено: Пт Авг 07, 2009 12:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Москву еду я! и в Питер тоже.
Делайте заказы.)
Единственное, повезу животных только с предоплатой хотя бы 1000р или половины стоимости, если меньше берете. Это для того, чтобы человек, заказавший животных, точно забрал у меня их, а не махнул рукой, если вдруг некоторый финансовый провал к моему приезду образовался... и чтобы я не носились по Москве, с паучками, не зная куда их девать...

поезд уходит 14 августа, в Мск приходит 16 августа
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
wat4er
Лаборант


Зарегистрирован: 22.03.2007
Сообщения: 147
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Пт Авг 07, 2009 1:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если пауков кроме как в Москве брать будете, то хотелось бы ознакомиться со всеми имеющимися прайсами..
upd: хм.. или я не так что-то понял и речь идёт только об отправке новосибирских пауков в Москву..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Volcha
Гуру


Зарегистрирован: 26.07.2006
Сообщения: 804
Откуда: Бердск

СообщениеДобавлено: Пт Авг 07, 2009 7:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я не уверена, что у меня будет достаточно времени, чтобы много бегать, в поисках дешевых пауков... Тоесть время будет, но не слишком много, там нужно будет плотно поработать..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЭКСПЕРИМЕНТАТОР
Лаборант


Зарегистрирован: 02.03.2009
Сообщения: 91
Откуда: Украина,Харьков

СообщениеДобавлено: Пт Авг 28, 2009 5:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Огромное спасибо Любе.Отличная пересылка,здоровые звери, в общем всё, как и надо. Very Happy
_________________
Преодолевай сопротивление.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Volcha
Гуру


Зарегистрирован: 26.07.2006
Сообщения: 804
Откуда: Бердск

СообщениеДобавлено: Пт Авг 28, 2009 10:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Влад, очень рада что все нормально! Smile
но вообще доставкой заниматься не понравилось - страшно - температура неизвестная, иногда дует, чаще душно... кошмар в общем в наших плацкартных вагонах...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Volcha
Гуру


Зарегистрирован: 26.07.2006
Сообщения: 804
Откуда: Бердск

СообщениеДобавлено: Сб Сен 05, 2009 6:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть один желающий взять у нас мелкую пецилку металлику, он собирает желающих на коллективный заказ..
кому надо - пишите, дам его координаты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
InfinityParadox
Редкая птица


Зарегистрирован: 10.09.2009
Сообщения: 5
Откуда: Днепропетровск, Украина

СообщениеДобавлено: Чт Сен 10, 2009 5:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Volcha
здравствуйте - пришлите пожалуйста мне его координаты
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Volcha
Гуру


Зарегистрирован: 26.07.2006
Сообщения: 804
Откуда: Бердск

СообщениеДобавлено: Пт Сен 11, 2009 8:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Письмо товарищу отправила, мейл твой удалила, так как спам подхватить легко, а избавиться от него только вместе с ящиком.((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
InfinityParadox
Редкая птица


Зарегистрирован: 10.09.2009
Сообщения: 5
Откуда: Днепропетровск, Украина

СообщениеДобавлено: Пт Сен 11, 2009 4:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Volcha
когда я пытаюсь отправить Вам ЛС мне форум выдает примерно следующее... Ran into problems sending Mail. Response: 450 4.1.2 : Recipient address rejected: Domain not found

_________________
Внутри себя я танцую
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Volcha
Гуру


Зарегистрирован: 26.07.2006
Сообщения: 804
Откуда: Бердск

СообщениеДобавлено: Пт Сен 11, 2009 4:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это старинный глюк форума))))
ну, у некоторых, не буду показывать пальцами, не доходят руки его исправить... мне стыдно за этих некоторых... Embarassed Laughing
письма доходят нормально))

если есть возможность поменять браузер - поменяй. из Оперы форум лучще работает, а из Експлорера несколько глюков выскакивает...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
InfinityParadox
Редкая птица


Зарегистрирован: 10.09.2009
Сообщения: 5
Откуда: Днепропетровск, Украина

СообщениеДобавлено: Пт Сен 11, 2009 5:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня опера, а откуда отправлять будут - пока человек не отписывался... как я говорил можно и из Харькова забрать - просто больше беспокойства ...
_________________
Внутри себя я танцую
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Volcha
Гуру


Зарегистрирован: 26.07.2006
Сообщения: 804
Откуда: Бердск

СообщениеДобавлено: Ср Янв 27, 2010 12:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зверушки едут 29-го, завтра их упаковываем, сегодня еще можно кого-нибудь дозаказать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Volcha
Гуру


Зарегистрирован: 26.07.2006
Сообщения: 804
Откуда: Бердск

СообщениеДобавлено: Ср Янв 27, 2010 12:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зверушки едут 29-го, завтра их упаковываем, сегодня еще можно кого-нибудь дозаказать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MiniZoo.ru -> Мохнатые восьмилапые Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять файлы в этот форум
Вы можете скачивать файлы с этого форума