На главную
На главную
 Следим за темамиСледим за темами  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ГалереяГалерея   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Очень нужен совет специалистов!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MiniZoo.ru -> Мохнатые восьмилапые
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
MilashkaQ
Редкая птица


Зарегистрирован: 10.02.2010
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Чт Фев 11, 2010 7:15 pm    Заголовок сообщения: Очень нужен совет специалистов! Ответить с цитатой

Здравствуйте!! Embarassed Я очень хочу завести себе паучишку Laughing НО у меня есть несколько важных вопросов:

1. У меня дома ребенок(5 мес), на сколько опасно держать в доме паука? Shocked

2. Если же это соседство возможно, то скажите пожалуйста, какого паучка выбрать(какой самый мирный, ручной, а главное безопасный)?

3. Еще вопрос по поводу самого содержания, что нужно для долгой и счастливаой жизни приемыша? Какие могут возникнуть сложности с крошкой? Rolling Eyes

4. И самый главный, но не последний вопрос: Куда ехать за зверем, какой адрес или название учереждения находящегося в Бердске, где можно посмотреть и выбрать себе любименького? Laughing

Очень прошу, если у вас будет время не оставьте без внимания, мои переживания!!))

_________________
люблю ПАУЧКОВ и всяких других зверьков))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Volcha
Гуру


Зарегистрирован: 26.07.2006
Сообщения: 804
Откуда: Бердск

СообщениеДобавлено: Пт Фев 12, 2010 9:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приезжать ко мне.
Для начала почитайте памятку начинающим. Потом приедете ко мне - все остальное расскажу.
Спокойные и безопасные паучки есть, но все равно нужно все оборудовать так, чтобы малыш его не достал. Ребенок же у вас скоро ходить начнет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MilashkaQ
Редкая птица


Зарегистрирован: 10.02.2010
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Пт Фев 12, 2010 10:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо))) терр у нас стоит высоко, над компом, на компстоле, там тепло от него идет и прямого солнечного света не падает))) доча моя не достанет до него, даж со стула) а куда ехать, подскажите пожалуйста?!
_________________
люблю ПАУЧКОВ и всяких других зверьков))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
igor
Лаборант


Зарегистрирован: 25.02.2009
Сообщения: 145
Откуда: новосибирск

СообщениеДобавлено: Сб Фев 13, 2010 8:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MilashkaQ, через полгода достанет где угодно , проверенно на собственном опыте
У меня как-то получилось ей объяснить , что лезть к ним не стоит . Сейчас до них добирается , разглядывает , но внутрь терров не лезет , то есть все зависит от ребенка . Ну а если сумеет добраться до паука и схватить , то даже самая спокойная животина может тяпнуть , потому как ребенок и аккуратность понятия несовместимые
Хотя все не так уж и страшно , все зависит от вашей ответственности и внимательности

_________________
В мире есть множество вопросов, но чаще всего нет нужных ответов...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЭКСПЕРИМЕНТАТОР
Лаборант


Зарегистрирован: 02.03.2009
Сообщения: 91
Откуда: Украина,Харьков

СообщениеДобавлено: Вт Фев 16, 2010 4:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В своё время воспитайте отношение, как к электророзетке ,или газовой плите.Если сами акуратны ребёнок это заметит и будет копироват Вас.
_________________
Преодолевай сопротивление.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MiniZoo.ru -> Мохнатые восьмилапые Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять файлы в этот форум
Вы можете скачивать файлы с этого форума