На главную
На главную
 Следим за темамиСледим за темами  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ГалереяГалерея   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ПОМОГИТЕ МНЕ,ПОЖАЛУЙСТА

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MiniZoo.ru -> Мохнатые восьмилапые
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Дарья
Редкая птица


Зарегистрирован: 31.05.2010
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Пн Май 31, 2010 9:40 am    Заголовок сообщения: ПОМОГИТЕ МНЕ,ПОЖАЛУЙСТА Ответить с цитатой

У меня(кажется) боооооольшая проблемка......у меня сбежал паук. Вот только я не знаю как. Я недавно пересадила в маленький контейнер для рыбок, все закрыла,когда утром проснулась его в контейнере нет(((( Что делать? У меня три предположения: либо паук умрет, либо умрет моя мама,узнав что паук не в контейнере, либо я его сегодня же найду.....Блин я даже не знаю как его теперь найти.У меня есть шансы найти паучка возрастом 4L???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
wat4er
Лаборант


Зарегистрирован: 22.03.2007
Сообщения: 147
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Пн Май 31, 2010 3:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как говорил одни мой знакомый, шанс есть всегда, шанс есть у всех..
Паук мог закопаться в субстрат, а мог реально сбежать.
В первом случае всё ок, во втором - надо искать. 4L - можно легко не заметить и раздавить, попробуй внимательно поискать в комнате где стоит тер. Если сразу не найдёшь, остаётся ждать. Поставь на пол блюдца с водой и периодически проверяй, если паук жив, он рано или поздно(может уйти не один день) приползёт к воде.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дарья
Редкая птица


Зарегистрирован: 31.05.2010
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Пн Май 31, 2010 7:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-Паук мог закопаться в субстра
Там его точно нет.,и рядом нет,его нигде нет Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad
-Поставь на пол блюдца с водой
Он у меня воду почему то никогда не пил((( но я попробую
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Heavy
СНС


Зарегистрирован: 31.03.2008
Сообщения: 220
Откуда: Москва (Зеленоград)

СообщениеДобавлено: Пт Авг 06, 2010 1:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нашли?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MiniZoo.ru -> Мохнатые восьмилапые Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять файлы в этот форум
Вы можете скачивать файлы с этого форума