На главную
На главную
 Следим за темамиСледим за темами  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ГалереяГалерея   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
не понимание
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MiniZoo.ru -> Мохнатые восьмилапые
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Захар
Редкая птица


Зарегистрирован: 29.06.2009
Сообщения: 9
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Чт Фев 04, 2010 1:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да если учесть как она их боится то ловить то уж точно помогать будет, это так сказать в её же интересах Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MilashkaQ
Редкая птица


Зарегистрирован: 10.02.2010
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Чт Фев 11, 2010 7:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я, например очень люблю паучков, змей, ящериц, скорпиков и не скажу что я какая-нибудь фонатка тяжелого металла или альтернативных движений! Обычная мажерка, просто ну нет у мну неприязни к такого рода животинам, даже больше скажу у мну к ним любовь!!)) Так что, девушка, девушке рознь! Laughing
_________________
люблю ПАУЧКОВ и всяких других зверьков))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Volcha
Гуру


Зарегистрирован: 26.07.2006
Сообщения: 804
Откуда: Бердск

СообщениеДобавлено: Пт Фев 12, 2010 9:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как ни странно, но девушкам иногда сложнее бывает. Обьяснить свои увлечения. У нас в Бердске года 2 назад мада чутьли не сослезами вернула мне паучка... Задолбали ее домашние... Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вадим
СНС


Зарегистрирован: 13.12.2010
Сообщения: 209
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Сб Янв 15, 2011 12:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Увлекаться пауками я начал примерно 4 или 5 лет назад.но как-таковое приобрести и вообще содержать дома пришла ко мне идея с месяца 3 назад.За это время прочитал много книг.Видео-фильмы смотрел.Потом уже начал всерьёз задумываться и о приобретении питомца.Девушка сначала отнеслась к этому вроде как спокойно..Но потом начала высказывать(Думаю как наверное и все люди планеты ,ничего не знающие о пауках)самые банальные вещи.Думаю,не надо объяснять-какие.Но чуть позже,когда увидела,что я отношусь к этому со всей ответственностью (и даже скорее-азартом) ,начала понимать меня.считает,что раз уж я увлекаюсь этим-надо понять что мне это интересно.Встречаемся мы почти два года ,так что взаимопонимание есть и очень неплохое)).После приобретения паучка сказала,что даже если в армию уйду-будет его кормить Smile.До сегодняшнего момента мне большей проблемой были родители.Но ,вроде как нехотя согласились.Потом поговорю больше в спокойной обстановке и всё объясню)
_________________
http://vkontakte.ru/vadim_zakurdaev
_________________
Grammostola aureostriata - ~L8

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MiniZoo.ru -> Мохнатые восьмилапые Часовой пояс: GMT + 7
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять файлы в этот форум
Вы можете скачивать файлы с этого форума