На главную
На главную
 Следим за темамиСледим за темами  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ГалереяГалерея   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
прикольнотут у Вас

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MiniZoo.ru -> Про что угодно
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
poromm
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Сен 28, 2007 9:59 pm    Заголовок сообщения: прикольнотут у Вас Ответить с цитатой

Посетил Ваш сайт и решил оставить отзыв. Совершенно не хочется писать что - то банальное,
типа клевый сайт и спасибо за все. Но что делать если сайт действительно отличный!
Я черпанул у Вас на сайте много полезной инфы. Ну и конечно большое спасибо.

А почему в аквариумном форуме??? Перенесу.
И.
Вернуться к началу
Paver
Гуру


Зарегистрирован: 29.12.2005
Сообщения: 834
Откуда: Томск

СообщениеДобавлено: Сб Сен 29, 2007 12:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Потому что в аквариумном можно писать без регистрации Smile
_________________
Не поймите меня правильно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вадим
СНС


Зарегистрирован: 13.12.2010
Сообщения: 209
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Пт Янв 14, 2011 5:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сайт и правда хороший,но большую часть инфы о пауках подчерпнул на тарантулас.ру Smile
_________________
http://vkontakte.ru/vadim_zakurdaev
_________________
Grammostola aureostriata - ~L8

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
pankkk
Редкая птица


Зарегистрирован: 28.01.2011
Сообщения: 1
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Пт Янв 28, 2011 6:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ага, неплохой сайт
_________________
Прикольные фото животных
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zet
Лаборант


Зарегистрирован: 29.04.2010
Сообщения: 129
Откуда: Междуреченск

СообщениеДобавлено: Пт Янв 28, 2011 10:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сайт очень нужный и хороший,но какой то "МЁРТВЫЙ"!!!
Здесь раз в пол года кто то что то напишет и все!Вот Вадим вроде как пытался его "раскачать","оживить",но походу интузиазм у него закончился!=)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вадим
СНС


Зарегистрирован: 13.12.2010
Сообщения: 209
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Сб Янв 29, 2011 10:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zet

понимаешь, мне не очень нравится когда админы просто-напросто удаляют мои сообщения.перечитав их форум ,я не особо увидел повторяющихся сообщений(имею в виду-как у меня).Не знаю,что им может не нравится.Тем более-ответов одинаковых не бывает.Вопросы повторяться могут,ответы всегда разные.Зайдя на форум и увидев то,что около пяти моих постов удалено снова - просто надоело их писать:) .Бессмысленно так сказать.А здесь вроде спокойно и всё организовано.Тем более сайт моего города.

вывод:опитимал рулит Wink

З.Ы.:. теперь здесь раза два в день точно бываю,столько всего в интернете по содержанию и вообще о случаях поперечитал,что хоть сам про туже блонди могу консультировать Very Happy

да и человек я любознательный.всегда любил биологию(да и думаю,егэ тоже скоро по ней-же сдавать буду).теперь нашёл область,где хотел бы обладать бОльшими знаниями,чем есть:)НО честно говоря,сайт и некоторые обитатели тарантулас.ру любят пытаться отбить интерес к сфере пауков,как я понимаю)).так что сайт только для получения информации,не больше..Институт у нас тут есть.На специальность - Научная Биология , есть раздел-экзотические животные.туда и пойду . Very Happy

_________________
http://vkontakte.ru/vadim_zakurdaev
_________________
Grammostola aureostriata - ~L8

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Udav
Пробегая мимо


Зарегистрирован: 06.02.2011
Сообщения: 41
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Вс Фев 06, 2011 11:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я,наконец, поборол себя, смирился с утратой старого пароля, завел новый ник и снова рванулся в форум:)
мне этот сайт тож очень нравится. только интересует - куда запропостилась Volcha. как-то без нее не до конца уютно)
и еще позволю себе поинтересоваться у Вадима - это ты куда собираешься? через НГУ?

_________________
земля - крестьянам, кресты - землянам, а каждому кулаку - в руки по пауку
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вадим
СНС


Зарегистрирован: 13.12.2010
Сообщения: 209
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Вс Фев 06, 2011 12:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В нгау собираюсь)
пароль то можно восстановить-же?
Волчу тоже давно не видел.поди вся в паучном разведении)

_________________
http://vkontakte.ru/vadim_zakurdaev
_________________
Grammostola aureostriata - ~L8

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Udav
Пробегая мимо


Зарегистрирован: 06.02.2011
Сообщения: 41
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Вс Фев 06, 2011 1:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пароль можно востановить, да я не со своей почты в тот раз регался. и что, в нгау есть такие отделения? не знал:) эх..вот,куда надо было идти - интересно было б) хотя перспектив.конечно, с такой специальностью никаких не будет..
_________________
земля - крестьянам, кресты - землянам, а каждому кулаку - в руки по пауку
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вадим
СНС


Зарегистрирован: 13.12.2010
Сообщения: 209
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Вс Фев 06, 2011 10:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

насчёт этого тоже думаю,есть возможность уехать учиться в Москву..но блин.либо у меня руки кривые,либо хз что)

короче я в интернете искал очень много информации про институты биологии в москве.НО не нашёл НИ одного нормального института(государственного) чисто на специальность-биология.есть всякие там ветеринарные.но таких-хоть убейте : нету.

так что подумываю об обычном востребованном образовании)всё таки жизнь решается.одна знакомая закончила НГУ и работает Учителем биологии за 8к в месяц.=\ . как-то не удовлетворяет такой вариант)..ещё один закончил в Иркутске Биологический универ.тоже работу найти не особо получается.

выход только за границу.но опять-же не всегда это выходит и надо быть полностью уверенным в своём отъезде.суть в том,что пока до России дойдёт вся важность Экологии,Биологии,Генетики,и т.д. - пройдёт лет двадцать ещё Smile

_________________
http://vkontakte.ru/vadim_zakurdaev
_________________
Grammostola aureostriata - ~L8

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Udav
Пробегая мимо


Зарегистрирован: 06.02.2011
Сообщения: 41
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Пн Фев 07, 2011 2:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну вообще говоря, по сути-то и че заниматься общей биологией? все и так известно и практической пользы в ней мало. только если человек ей болеет. а сейчас в биологии хоть как-то финансируется, пожалуй, только генетика и молекулярная биология. хотя,разумется,несравнимо хуже, чем за границей. а чтобы туда попасть нужно все равно сначала получить российское вузовское образование. и тут все зависит, пожалуй,даже от пробивны способностей, чем от того, куда ты пошел.
_________________
земля - крестьянам, кресты - землянам, а каждому кулаку - в руки по пауку
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вадим
СНС


Зарегистрирован: 13.12.2010
Сообщения: 209
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Вт Фев 08, 2011 12:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пользы в биологии как-раз очень много,просто мы ещё не нашли способы использовать,всё,что даёт природа.насчёт пробивных способностей,то,думаю,будет достаточно трудно защитить диплом,переделать потом его на англ.язык,затем на язык страны ,в которую хочешь отправить работу,потом договариваться с универом,в котором учился об этой самой переправке...в общем марок выше крыши
_________________
http://vkontakte.ru/vadim_zakurdaev
_________________
Grammostola aureostriata - ~L8

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Вадим
СНС


Зарегистрирован: 13.12.2010
Сообщения: 209
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Вт Фев 08, 2011 12:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да,ещё забыл упомянуть про время,затраченное на это всё

+не знаешь результата данного процесса..))

_________________
http://vkontakte.ru/vadim_zakurdaev
_________________
Grammostola aureostriata - ~L8

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MiniZoo.ru -> Про что угодно Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете добавлять файлы в этот форум
Вы можете скачивать файлы с этого форума