На главную
На главную
 Следим за темамиСледим за темами  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ГалереяГалерея   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
У моей паучихи сбился биоритм? O_o

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MiniZoo.ru -> Мохнатые восьмилапые
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
TURBO-Kostik
Лаборант


Зарегистрирован: 07.02.2011
Сообщения: 112
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Пн Май 09, 2011 11:10 pm    Заголовок сообщения: У моей паучихи сбился биоритм? O_o Ответить с цитатой

Всем привет!

Моя Арма (B.Albopilosum) 25-го апреля удачно перелиняла!!! Laughing

Непосредственная линька длилась чуть больше часа! я думал будет больше....
через 6 дней уже выползала из горшка (линяла там), через 12 дней после линьки я её покормил (2 тарика), накинулась сразу же!

Из изменений:

изменились пропорции. брюшко осталось таким же, а вот всё остальное выросло Laughing я так понимаю она похудела, да?

стала лучше видеть! раньше можно было спокойно двигаться прямо возле терра и светить ей прямо в глаза, всё было пофигу =) только на вибрации (и на дыхание моё) реагировала...
а щас на неё дуешь не так уже чувствует, но видит на отлично!
сразу засекает меня Very Happy

И самое главное!
днём гуляет, а вечером (в 22-23) немного заплетается в горшке и "спит" Shocked это нормально?

и ещё!!!!

после линьки это не паук, это мотокультиватор какой то!!!!!!!
она всё перерыла!!!! и сама частенько зарывается, ВООБЩЕ полностью, я даже думал что сбежала как-нибудь....

вот такие вот новости =)

_________________
http://vkontakte.ru/id70254966
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MiniZoo.ru -> Мохнатые восьмилапые Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять файлы в этот форум
Вы можете скачивать файлы с этого форума