На главную
На главную
 Следим за темамиСледим за темами  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ГалереяГалерея   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Развод пандинусов!
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MiniZoo.ru -> Скорпионы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ivi89
Site Admin


Зарегистрирован: 22.01.2006
Сообщения: 189
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Ср Дек 05, 2007 1:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всё. 1 остался, перелинял второй раз, ест. Вроде нормально всё пока.
_________________
Тяжело в деревне без нагана!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Paver
Гуру


Зарегистрирован: 29.12.2005
Сообщения: 834
Откуда: Томск

СообщениеДобавлено: Чт Дек 06, 2007 11:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ха, только сегодня хотел спросить, у кого второй раз линять начали. А то мой от жрачки в отказ ушел, а для линьки, я думал, рановато...
_________________
Не поймите меня правильно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alien
Редкая птица


Зарегистрирован: 26.08.2007
Сообщения: 4
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Пн Фев 11, 2008 12:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересно, какого размера сейчас малыши Ирининого развода? У меня самый крупный 3 см без хвоста, еще 2 помельче... Наверное должны расти быстрее... все перелиняли по разу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Paver
Гуру


Зарегистрирован: 29.12.2005
Сообщения: 834
Откуда: Томск

СообщениеДобавлено: Пн Фев 11, 2008 1:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мой конь (или лошадь?) до 4см вымахал. Бревно такое. Жрать готов постоянно, но стараюсь раз в неделю кормить по 1 сверу или зофобасу.
3я линька была 10.12.2007

_________________
Не поймите меня правильно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Karpuskula
Пробегая мимо


Зарегистрирован: 10.10.2007
Сообщения: 56
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн Фев 01, 2010 4:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кому нужна молодая самочка Пандинуса Императора?
http://minizoo.ru/phpBB2/viewtopic.php?t=1174
(от сердца отрываю)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Police
Пробегая мимо


Зарегистрирован: 10.02.2010
Сообщения: 25
Откуда: г.Железногорск

СообщениеДобавлено: Вс Июн 12, 2011 5:59 pm    Заголовок сообщения: Скорпиончики подросли. Ответить с цитатой

Мои питомцы подросли. Состоялась седьмая линька и после поедания первых насекомых в самце проснулся основной инстинкт. Позавчера он тянул клешни к самке и трясся, будто поймал жертву. Самка прятала свои клешни и отталкивала самца хвостом. Я вместе с самцом озаботился вопросом воспроизведения скорпионов и немного расчистил им площадь для брачного танца. Убрал большую пещеру(площадь террариума 30x30) и положил сухой травы(подглядел картинку в буржуйской книге). Вчера самец погонял самку по заднему фону(дали круга два). Теперь забрались вдвоем в маленькую пещерку и не шебуршат.
Вопрос такой, как простимулировать самку к спариванию? С момента приобретения содержутся вместе, влажность и температура как положено, кормлю как на убой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MiniZoo.ru -> Скорпионы Часовой пояс: GMT + 7
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять файлы в этот форум
Вы не можете скачивать файлы с этого форума