На главную
На главную
 Следим за темамиСледим за темами  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ГалереяГалерея   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
помогите!!!
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MiniZoo.ru -> Мохнатые восьмилапые
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Яна
Редкая птица


Зарегистрирован: 20.12.2006
Сообщения: 10
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Дек 20, 2006 4:50 pm    Заголовок сообщения: помогите!!! Ответить с цитатой

огромная просьба,проконсультируйте меня:у меня живет паук птицеед,но я не знаю ни его возраста,ни вида.о кормлении тоже знаю только поверхностно,пыталась кормить сверчками-отказывается,после недели "голодовки" решила предложить ему мясо,судя по всему понравилось!так и продолжаю кормить мясом,примерно раз в неделю,в полторы.правильно ли это и не опасно ли???
подскажите!!!
мой адрес yana83_06@mail.ru
заранее огромное спасибо!!!



Фото027.jpg
 Описание:
 Размер файла:  40,58 KB
 Просмотрено:  2004 Раз(а)

Фото027.jpg



Фото022.jpg
 Описание:
 Размер файла:  33,71 KB
 Просмотрено:  1990 Раз(а)

Фото022.jpg


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Volcha
Гуру


Зарегистрирован: 26.07.2006
Сообщения: 804
Откуда: Бердск

СообщениеДобавлено: Ср Дек 20, 2006 5:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А фотографии почетче нет?
А где брали, если не секрет?? Вдруг это из той же партии что и моя первая???
Сфотографирую - выложу..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Яна
Редкая птица


Зарегистрирован: 20.12.2006
Сообщения: 10
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Дек 20, 2006 5:53 pm    Заголовок сообщения: Флэш на рассыпухе Ответить с цитатой

Второй год сижу на маке, жутко доволен. За все время ни разу ничего не заглючило. Обратно переходить на ПС даже не собираюсь. Теперь по айфону. В плане мультимедии это просто баловство. Мне не особо

Последний раз редактировалось: Яна (Чт Дек 31, 2009 3:41 pm), всего редактировалось 4 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Яна
Редкая птица


Зарегистрирован: 20.12.2006
Сообщения: 10
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Дек 20, 2006 6:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

лучше к сожалению нет...она как чувствует Smile спряталась в домик!


Фото044.jpg
 Описание:
 Размер файла:  11,46 KB
 Просмотрено:  49740 Раз(а)

Фото044.jpg


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ivi89
Site Admin


Зарегистрирован: 22.01.2006
Сообщения: 189
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Ср Дек 20, 2006 7:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это ваганс (Brachypelma vagans) или альбоганс - помесь с альбопилозой. Основные моменты содержания птицеедов - в памятке. Попробуйте дать тараканов.
_________________
Тяжело в деревне без нагана!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Maksic
СНС


Зарегистрирован: 04.06.2006
Сообщения: 202
Откуда: Казахстан, г. Павлодар

СообщениеДобавлено: Ср Дек 20, 2006 9:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Яна, мясом лучше не корми... Сверчки, тараканы... Если не ест, значит не голодна...
_________________
Жизнь забавная штука и самое интересное в конце...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Яна
Редкая птица


Зарегистрирован: 20.12.2006
Сообщения: 10
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Дек 20, 2006 11:20 pm    Заголовок сообщения: Холоу или флай Ответить с цитатой

А ты думаешь так просто? Ты физику изучал? Всякие там траектории полетов в свободном ускорении, 1,2,3 космич скорости? При отколенении на 1 градус ты можешь приземлиться(прилуниться) на пару тысяч км

Последний раз редактировалось: Яна (Чт Дек 31, 2009 4:24 pm), всего редактировалось 4 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Яна
Редкая птица


Зарегистрирован: 20.12.2006
Сообщения: 10
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Дек 20, 2006 11:22 pm    Заголовок сообщения: Как правильно топить печь каменку Ответить с цитатой

нет, по моему она у Океан Эльзы ее перепела. Живьем только запись услышала в контакте. ммм, божественно. интересно, есть студийка.

Последний раз редактировалось: Яна (Чт Дек 31, 2009 3:27 pm), всего редактировалось 4 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maksic
СНС


Зарегистрирован: 04.06.2006
Сообщения: 202
Откуда: Казахстан, г. Павлодар

СообщениеДобавлено: Чт Дек 21, 2006 2:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ищи здесь http://www.tarantulas.ru/
_________________
Жизнь забавная штука и самое интересное в конце...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Volcha
Гуру


Зарегистрирован: 26.07.2006
Сообщения: 804
Откуда: Бердск

СообщениеДобавлено: Чт Дек 21, 2006 12:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Яна а волосы на ногах у нее кудрявятся?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Яна
Редкая птица


Зарегистрирован: 20.12.2006
Сообщения: 10
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Дек 21, 2006 4:25 pm    Заголовок сообщения: уменьшение мощности до спринга Ответить с цитатой

Оль,у нас тоже поддувало,муж купил силикон-герметик(прозрачный) и промазал, теперь не дует Не Катюш, у нас дует под фрамугой, если герметиком замазать, тогда окно уже не открыть. А мы сегодня б .

Последний раз редактировалось: Яна (Чт Дек 31, 2009 3:40 pm), всего редактировалось 4 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Volcha
Гуру


Зарегистрирован: 26.07.2006
Сообщения: 804
Откуда: Бердск

СообщениеДобавлено: Пт Дек 22, 2006 1:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прямые волоски на ногах и довольно яркие на брюшке... Всеж ваганс.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sosedka
Редкая птица


Зарегистрирован: 02.02.2007
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Сб Апр 28, 2007 2:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ребят,что делать,если у меня у паука стало чернеть брюшко....но он совершенно перестал стоят на ногах,заваливается на бок....(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alatus
Пробегая мимо


Зарегистрирован: 10.08.2006
Сообщения: 69
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Апр 28, 2007 3:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если есть поилка, не беспокойте его.
И, пожалуйста, описывайте подробнее условия, в которых зверь содержится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Яна
Редкая птица


Зарегистрирован: 20.12.2006
Сообщения: 10
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Июл 06, 2007 5:28 am    Заголовок сообщения: приглашаем понырять под лед Ответить с цитатой

Архангел Сказала все просто отлично! даже не знаю что добавить! Компания СУПЕР, погода СУПЕР, водичка СУПЕР, волейбол СУПЕР!!!!! И вообще все-все-все-все супер! .

Последний раз редактировалось: Яна (Чт Дек 31, 2009 3:38 pm), всего редактировалось 4 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MiniZoo.ru -> Мохнатые восьмилапые Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять файлы в этот форум
Вы можете скачивать файлы с этого форума