На главную
На главную
 Следим за темамиСледим за темами  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ГалереяГалерея   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
P.imperator, P.cavimanus куплю СПб

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MiniZoo.ru -> Доска объявлений
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
grey
Редкая птица


Зарегистрирован: 24.06.2010
Сообщения: 8
Откуда: г. Мурманск

СообщениеДобавлено: Ср Янв 19, 2011 7:15 am    Заголовок сообщения: P.imperator, P.cavimanus куплю СПб Ответить с цитатой

Куплю по паре этих красавцев. Желательно в Спб т.к. из этого города их будет проще всего забрать (дальше зверушки поедут в г. Мурманск), с радостью рассмотрю все предложения. Спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вадим
СНС


Зарегистрирован: 13.12.2010
Сообщения: 209
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Ср Янв 19, 2011 10:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

зачем давать объявление если скорпионы и на сайте есть?
поговори с админами.мб отправят тебе их

_________________
http://vkontakte.ru/vadim_zakurdaev
_________________
Grammostola aureostriata - ~L8

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
grey
Редкая птица


Зарегистрирован: 24.06.2010
Сообщения: 8
Откуда: г. Мурманск

СообщениеДобавлено: Ср Янв 19, 2011 7:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На сайте к продаже выставлены только императоры, к тому же Новосибирск от Мурманска находится на значительном расстоянии и как следствие, отсутствует прямое железнодорожное сообщение, а отправлять транзитом весьма и весьма хлопотно, затратно и повышает риск гибели животных при транспортировке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вадим
СНС


Зарегистрирован: 13.12.2010
Сообщения: 209
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Чт Янв 20, 2011 1:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так ты написал о том,что хочешь,чтобы тебе отправили их в Спб.а теперь про Мурманск говоришь.транзит ,как я понял в любом случае произойдёт)
_________________
http://vkontakte.ru/vadim_zakurdaev
_________________
Grammostola aureostriata - ~L8

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Вадим
СНС


Зарегистрирован: 13.12.2010
Сообщения: 209
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Чт Янв 20, 2011 1:19 am    Заголовок сообщения: Re: P.imperator, P.cavimanus куплю СПб Ответить с цитатой

grey писал(а):
Желательно в Спб т.к. из этого города их будет проще всего забрать (дальше зверушки поедут в г. Мурманск)


=)в любом случае из спб забирать будешь)

_________________
http://vkontakte.ru/vadim_zakurdaev
_________________
Grammostola aureostriata - ~L8

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
grey
Редкая птица


Зарегистрирован: 24.06.2010
Сообщения: 8
Откуда: г. Мурманск

СообщениеДобавлено: Чт Янв 20, 2011 2:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не совсем так =) я как раз не очень хочу, чтобы скорпов отправляли в СПб. Напротив, весьма желательно их приобрести именно там. Транзит безусловно неизбежен, но одно дело забрать из Питера посредством своих надёжных людей и уже меньше чем через 2 суток устроить их у себя, и совсем другое если они поедут сначала в Питер, а потом из Питера в Мурманск... Хлопотно это очень (лично по моему мнению. слишком много нюансов с координацией). Но опять же я рассматриваю все варианты и вполне не исключаю возможность воспользоваться предложением непосредственно с сайта. И если не получится приобрести в СПб - нужно будет искать другие варианты и данный сайт при этом - первый в списке =) жалко только, что кавиманусов нет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вадим
СНС


Зарегистрирован: 13.12.2010
Сообщения: 209
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Чт Янв 20, 2011 10:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tarantulas.ru
был там?
выбор шире и там из Москвы в Мурманск ,думаю,отправят)

_________________
http://vkontakte.ru/vadim_zakurdaev
_________________
Grammostola aureostriata - ~L8

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
grey
Редкая птица


Зарегистрирован: 24.06.2010
Сообщения: 8
Откуда: г. Мурманск

СообщениеДобавлено: Чт Янв 20, 2011 1:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На tarantulas.ru был. неплохой ресурс, отзывы позитивные и выбор действительно неплохой. Но по скорпам сейчас там тоже не очень, к продаже имеется только Heterometrus longimanus. Писал там на форум, но сообщение удалили Smile да и доска объявлений там совсем какая-то мёртвая =) к тому же с забором из Москвы тоже есть трудности. Вообще своего первого скорпа купил в Питере в зоомагазине и на этом форуме мне помогли советом, вот и решил ещё раз тут счастья попытать да и дороговато через зоомагазин
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вадим
СНС


Зарегистрирован: 13.12.2010
Сообщения: 209
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Чт Янв 20, 2011 10:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

насчёт дороговато ты прав,

а что касается форума Тарантулас.ру - я там писал порядка пяти тем с сообщениями,которых я не видел на форуме.Их тоже-удалили.с того момента я больше не захожу туда,т.к. есть возможность писать сюда.да и сайт новосибирский)
+ тут ни одного сообщения не удалили.и не думаю,что начнут.

_________________
http://vkontakte.ru/vadim_zakurdaev
_________________
Grammostola aureostriata - ~L8

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MiniZoo.ru -> Доска объявлений Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять файлы в этот форум
Вы можете скачивать файлы с этого форума