На главную
На главную
 Следим за темамиСледим за темами  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ГалереяГалерея   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
"Декоративные тараканы, на сайте MiniZoo".

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MiniZoo.ru -> Про сайт
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Puya Molina
Редкая птица


Зарегистрирован: 11.05.2010
Сообщения: 6
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Пт Апр 15, 2011 9:50 am    Заголовок сообщения: "Декоративные тараканы, на сайте MiniZoo". Ответить с цитатой

Exclamation На этом замечательном портале, есть страница "Декоративные тараканы", которая содержит предложения ряда видов для продажи. Как выяснилось, большая часть этих видов давно отсутствуют не только в продаже на сайте, но и вообще у новосибирских любителей.

Я постоянно заходя на сей сайт обнаруживаю эту страницу в неизменном виде. Многие мои единомышленники-таракановоды из разных регионов постоянно дают мне ссылку на эту страницу, говоря: "так вот же, в твоем городе предлагают некоторые виды тараканов, купи у них". Прямо херня какая то получается.

Связаться с Павлом по ICQ совершенно не возможно. Уважаемые господа владельцы сего ресурса! Удалите пожалуйста страницу, или, если вам необходимо именно наполнение сайта, укажите, что ТАРАКАНОВ В ПРОДАЖЕ НЕТ!

Очень надеюсь на ваше благоразумие. Заранее спасибо. Exclamation
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MiniZoo.ru -> Про сайт Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете добавлять файлы в этот форум
Вы можете скачивать файлы с этого форума