На главную
На главную
 Следим за темамиСледим за темами  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ГалереяГалерея   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Отзовитесь админы !!!!
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MiniZoo.ru -> Доска объявлений
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
elemental00
Редкая птица


Зарегистрирован: 13.05.2011
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Пн Май 16, 2011 4:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

есть поезд ваш Новосибирск - Алмата едет 1сутки и 16 часов. - В Алмате братишка встретить и от туда отправит мне автобусом 8 часов езды (благо за деньги они у нас даже героин готовы везти=)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
elemental00
Редкая птица


Зарегистрирован: 13.05.2011
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Пн Май 16, 2011 4:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И еще кто занимается отправкой? Дайте аську хоть! Попытаемся отправить не думаю что проводники откажутся привезти маленькую коробочку. И общайтесь не с русскими проводниками, а с казахами все таки они народ попроще думаю возьмутся
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Paver
Гуру


Зарегистрирован: 29.12.2005
Сообщения: 834
Откуда: Томск

СообщениеДобавлено: Пн Май 16, 2011 7:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сочувствую.
Читал?
http://minizoo.ru/?id=info_13
http://minizoo.ru/?id=info_16

_________________
Не поймите меня правильно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Paver
Гуру


Зарегистрирован: 29.12.2005
Сообщения: 834
Откуда: Томск

СообщениеДобавлено: Пн Май 16, 2011 7:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оказию, кстати, тоже никто не отменял. Если кто из знакомых едет в Н-ск, Москву, Питер, Киев, Донецк, Челябинск - вполне могут привезти нужную зверушку
_________________
Не поймите меня правильно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
elemental00
Редкая птица


Зарегистрирован: 13.05.2011
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Пн Май 16, 2011 10:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Paver писал(а):
Сочувствую.
Читал?
http://minizoo.ru/?id=info_13
http://minizoo.ru/?id=info_16


конешь читал, поэтому на форуме слегка возмутился почиму никто по контактам не отвечает =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
elemental00
Редкая птица


Зарегистрирован: 13.05.2011
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Ср Май 18, 2011 11:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На смс никто не отвечает =( народ как с вами связаться????? ХОЧУ ПАУЧКА КУПИТЬ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
wat4er
Лаборант


Зарегистрирован: 22.03.2007
Сообщения: 147
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Ср Май 18, 2011 1:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

elemental00 писал(а):
На смс никто не отвечает =( народ как с вами связаться????? ХОЧУ ПАУЧКА КУПИТЬ!


Вам же написал админ сайта, что ни поездом, ни автобусом не соглашаются провезти пауков:
CrewDoo писал(а):
В Казахстан доставить проблема. Раньше отправляли с водителями автобусов. Теперь они тоже не берутся. А с проводниками с самого начала ничего не получалось Sad


и Paver предложил вариант:
Paver писал(а):
Оказию, кстати, тоже никто не отменял. Если кто из знакомых едет в Н-ск, Москву, Питер, Киев, Донецк, Челябинск - вполне могут привезти нужную зверушку


Либо сами найдите проводника, который возьмётся вам доставить живность. Писали про братишку, так пусть он договорится с проводниками в Алмате.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
elemental00
Редкая птица


Зарегистрирован: 13.05.2011
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Ср Май 18, 2011 2:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

wat4er писал(а):
elemental00 писал(а):
На смс никто не отвечает =( народ как с вами связаться????? ХОЧУ ПАУЧКА КУПИТЬ!


Вам же написал админ сайта, что ни поездом, ни автобусом не соглашаются провезти пауков:
CrewDoo писал(а):
В Казахстан доставить проблема. Раньше отправляли с водителями автобусов. Теперь они тоже не берутся. А с проводниками с самого начала ничего не получалось Sad


и Paver предложил вариант:
Paver писал(а):
Оказию, кстати, тоже никто не отменял. Если кто из знакомых едет в Н-ск, Москву, Питер, Киев, Донецк, Челябинск - вполне могут привезти нужную зверушку


Либо сами найдите проводника, который возьмётся вам доставить живность. Писали про братишку, так пусть он договорится с проводниками в Алмате.


Ты самый умный? Я как раз таки и хочу обговорить все, с кем когда договорюсь и тд и тп.. и сказать об этом продавцам.. Но как это сделать если никто не отвечает в контактах. Админы сайта ответе плиз в аське или в скайпе найдем выход я договорюсь тут, куда мне данные написать? как деньги отправить вмр или через проводника? хоть бы кто спросил какой паук меня интересует =(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
wat4er
Лаборант


Зарегистрирован: 22.03.2007
Сообщения: 147
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Ср Май 18, 2011 5:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

elemental00 писал(а):

Ты самый умный? Я как раз таки и хочу обговорить все, с кем когда договорюсь и тд и тп.. и сказать об этом продавцам.. Но как это сделать если никто не отвечает в контактах. Админы сайта ответе плиз в аське или в скайпе найдем выход я договорюсь тут, куда мне данные написать? как деньги отправить вмр или через проводника? хоть бы кто спросил какой паук меня интересует =(

извиняюсь, но при прочтении общей ветки обсуждения создаётся впечатление, что ты хочешь, чтобы продавцы сами нашли способ отправить тебе пауков..
elemental00 писал(а):

И общайтесь не с русскими проводниками, а с казахами все таки они народ попроще думаю возьмутся

Извиняюсь ещё раз, за то, что у меня сложилось ложное представление..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
elemental00
Редкая птица


Зарегистрирован: 13.05.2011
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Ср Май 18, 2011 6:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самое главное я хочу что бы мне ответили продавцы как покупателю + если я в посте написал предположение при котором могут взяться за посылку - это не значит что все вот давай. Я хочу пообщаться с людми попытаюсь (если они не могут договориться) сам найти пути доставки паука, предложить эти пути продавцам НО для этого мне нужно что бы хоть кто то ответил в контактах которые они дали на сайте =( я 7 лет ищу питомца =( вот недавно подвернулся сайт этот и место мое подходящие и поезда есть и почтой как рукой подать а тут никто не отвечает =(((( неделю уже (что я должен думать о продавцах и как не возмущаться) извиняюсь конечно же перед всеми, но все же не красиво с вашей стороны Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Paver
Гуру


Зарегистрирован: 29.12.2005
Сообщения: 834
Откуда: Томск

СообщениеДобавлено: Ср Май 18, 2011 8:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да не нервничай ты так. На Н-ске свет клином не сошелся. Не хотят продавать здесь, купи в Москве.
Правда туда тоже звонить придется.
Можно еще в Питере и на Украине, но это на порядок заморочнее.

_________________
Не поймите меня правильно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
wat4er
Лаборант


Зарегистрирован: 22.03.2007
Сообщения: 147
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Ср Май 18, 2011 10:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как я понял, до Астаны не ближний свет, и тем не менее может не стоит отбрасывать этот вариант? вконтакте есть соответствующее сообщество
http://vkontakte.ru/id2657226#/club24958580
Всяко проще, чем через границу перевозить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
elemental00
Редкая птица


Зарегистрирован: 13.05.2011
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Чт Май 19, 2011 12:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Благодарю, просматрю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
elemental00
Редкая птица


Зарегистрирован: 13.05.2011
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Чт Май 19, 2011 11:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ватчер я просмотрел и если все там реально без кидалова то очень даже не плохой вариант спс биг за ссылочку. У меня возникла проблема =( там нигде контактные данные и тел не указан видимо надо зарегяться вконткте, свободно регаться нельзя мне нужно что бы кто то из зареганых пригласил мну указав мой номер тела=( Ребят кто живет в контакте пригласите мну плизззззз вот номер мой +77753880208 (вместо +7 так же пишется 8 если вдруг что) Век буду благодарен кто пригласит !!!!! помогите купить животное Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
wat4er
Лаборант


Зарегистрирован: 22.03.2007
Сообщения: 147
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Чт Май 19, 2011 1:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смотри ЛС.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MiniZoo.ru -> Доска объявлений Часовой пояс: GMT + 7
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять файлы в этот форум
Вы можете скачивать файлы с этого форума