На главную
На главную
 Следим за темамиСледим за темами  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ГалереяГалерея   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Общий сбор в Новосибирске!
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов MiniZoo.ru -> Про что угодно
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ivi89
Site Admin


Зарегистрирован: 22.01.2006
Сообщения: 189
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Пт Июл 28, 2006 9:35 am    Заголовок сообщения: Общий сбор в Новосибирске! Ответить с цитатой

Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation
Люди, кто хочет встретиться в реале?
Пойдём куда-нибудь погулять, потреплемся про своих зверей... У москвичей стало модно встречаться в зоопарке - мы тоже можем так сделать Cool .
Приглашаются все желающие, кто может собраться в Новосибирске. Не обязательно паучатники, другие звери тоже многим интересны.

_________________
Тяжело в деревне без нагана!


Последний раз редактировалось: ivi89 (Сб Окт 28, 2006 10:12 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Maksic
СНС


Зарегистрирован: 04.06.2006
Сообщения: 202
Откуда: Казахстан, г. Павлодар

СообщениеДобавлено: Вс Июл 30, 2006 6:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я очень хочу !!! Только возможности пока нет Sad с радостью скатался бы ! Мне Павер подкидывал идею о поездке в Новосиб на выходные, она мне в голову глубоко засела, так вот и думаю нужно копить деньги ! В ближайшее время не смогу, а вот после сентября пожалуй прокачусь, только вы уже забудете об этом наверное... но если Павел не против и ivi89 тоже, я к вам в гости приеду Idea Думаю, что и Павер на выходные выбирется...?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Volcha
Гуру


Зарегистрирован: 26.07.2006
Сообщения: 804
Откуда: Бердск

СообщениеДобавлено: Пн Июл 31, 2006 9:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Значит будем ориентироваться на гостей. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ivi89
Site Admin


Зарегистрирован: 22.01.2006
Сообщения: 189
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Пн Июл 31, 2006 10:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нда, хотелось бы, конечно, чтоб местных побольше было...
_________________
Тяжело в деревне без нагана!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Paver
Гуру


Зарегистрирован: 29.12.2005
Сообщения: 834
Откуда: Томск

СообщениеДобавлено: Пн Июл 31, 2006 3:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В зоопарке - это где? В Н-ске или Академе? В принципе я в город могу прибыть часов в 12-13, в 17-18 уже надо назад. А если в Академ - то на дорогу туда и обратно еще пару часов выкинуть придется. Т.е. мне в городе удобнее. В выходной день, разумеется.
А на тарантуласе имхо имеет смысл запостить тему. Вдруг кто из близлежащих НП (тот же Омск) тоже хотел бы, да не знает об этом форуме.
Если расчитываете на иногородних, то планировать нужно где-нибудь на сентябрь. Позже - холодно, раньше - могут не успеть собраться. А сентябрь (бабье лето) - нормально, к этому времени можно даже Павлу заказать каких-нибудь паучков, терры, кокос тот же, чтобы самовывозом это все забрать.
Вот только не знаю, Ирина-то сможет в сентябре?
И еще вопрос новосибирцам. Сколько у вас мопани стоят?

_________________
Не поймите меня правильно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ivi89
Site Admin


Зарегистрирован: 22.01.2006
Сообщения: 189
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Пн Июл 31, 2006 5:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зоопарк - это в городе.
Чёрт его знает, смогу ли я в сентябре, но надеюсь, что смогу, если никаких осложнений не будет (ттт).
Мопани у нас по 170, кажется, если брать оптом

_________________
Тяжело в деревне без нагана!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Paver
Гуру


Зарегистрирован: 29.12.2005
Сообщения: 834
Откуда: Томск

СообщениеДобавлено: Вс Авг 06, 2006 10:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что, идея умерла?
Хотел спросить. Ирина, Павел, вы случайно не планируете в этом году выставляться? Если бы в том же зоо сделать временную экспозицию - был бы шикарный повод собраться.
p.s. И на лигра бы посмотрели.

_________________
Не поймите меня правильно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ivi89
Site Admin


Зарегистрирован: 22.01.2006
Сообщения: 189
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Пн Авг 07, 2006 9:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Идея жива, да вот исполнителей негусто Smile .
Кто соберётся: я, Паша, ты, Astro, может, Maksic приедет, ну ещё пара человек из Новосиба - итого от силы 10 в теории, а сколько на практике - не знаю Rolling Eyes .
Если этого достаточно, то я могу в принципе начать обзванивать народ...

Что касается выставки - надо разрешение госветслужбы как минимум, а у нас с Павлом лицензии просрочены Laughing уже на 2 месяца или больше, надо бы продлять, никак не соберусь. Ну и парево то ещё - выставки устраивать... На Новый Год мы выставлялись, зверей брали не очень много - и то замучались. Там же надо постоянно присутствовать, да и как их на ночь оставить? Одноднёвку разве что устроить...
Короче, если есть идеи на этот счёт - делись.

_________________
Тяжело в деревне без нагана!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Volcha
Гуру


Зарегистрирован: 26.07.2006
Сообщения: 804
Откуда: Бердск

СообщениеДобавлено: Чт Авг 10, 2006 9:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я в пределах Новосибирска всегда могу собраться! Smile
Да, купила двухкомнатную квартиру, так что если кто из гостей появится с ночевкой, есть свободное кресло-кровать! Smile
Выставлять мне пока нечего, Sad но с удовольствием бы посмотрела на чужих зверюшек.


Последний раз редактировалось: Volcha (Пн Авг 14, 2006 11:15 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maksic
СНС


Зарегистрирован: 04.06.2006
Сообщения: 202
Откуда: Казахстан, г. Павлодар

СообщениеДобавлено: Сб Авг 12, 2006 4:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте !!! На сентябрь само то, я постараюсь приехать… Только заранее сообщите когда, недели за 2-3 по возможности, желательно на мыло. Ира ты уж постарайся, давайте хоть маленьким коллективом соберемся, все равно приятно… Павер правильно, на тарантуласе тоже нужно тему открывать, омичи мож услышат. Паучков своим ходом забрать можно это правильно, терры и т.д. я кокос бы точно взял…

P.S. Мне почему то на мыло уведомления об ответах не приходят Sad

_________________
Жизнь забавная штука и самое интересное в конце...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ivi89
Site Admin


Зарегистрирован: 22.01.2006
Сообщения: 189
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Вт Авг 15, 2006 1:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Повесила объяву на Тарантулас Very Happy
_________________
Тяжело в деревне без нагана!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Volcha
Гуру


Зарегистрирован: 26.07.2006
Сообщения: 804
Откуда: Бердск

СообщениеДобавлено: Ср Авг 16, 2006 10:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что-то я ее там не увитдела...
Меня тоже нужно предупреждать о сборище весьма заранее, похоже первые 3 недели сентября каздые выходные пью... Very Happy период такой... Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Paver
Гуру


Зарегистрирован: 29.12.2005
Сообщения: 834
Откуда: Томск

СообщениеДобавлено: Ср Авг 16, 2006 9:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Сбор киперов Сибирского региона" в "Говорим свободно"
А пить нужно вечерами. День же посвящать культурным мероприятиям Smile

_________________
Не поймите меня правильно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maksic
СНС


Зарегистрирован: 04.06.2006
Сообщения: 202
Откуда: Казахстан, г. Павлодар

СообщениеДобавлено: Сб Сен 02, 2006 1:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну как ? Еще не передумали ? Собираемся ?
_________________
Жизнь забавная штука и самое интересное в конце...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Maksic
СНС


Зарегистрирован: 04.06.2006
Сообщения: 202
Откуда: Казахстан, г. Павлодар

СообщениеДобавлено: Вт Сен 05, 2006 3:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ivi89 Это что все ? Сентябрь наступил... Кто-нить примерную дату может назвать ? Или все Sad
_________________
Жизнь забавная штука и самое интересное в конце...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов MiniZoo.ru -> Про что угодно Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете добавлять файлы в этот форум
Вы можете скачивать файлы с этого форума