На главную
На главную
 Следим за темамиСледим за темами  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ГалереяГалерея   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
На очереди...
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MiniZoo.ru -> Мохнатые восьмилапые
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Paver
Гуру


Зарегистрирован: 29.12.2005
Сообщения: 834
Откуда: Томск

СообщениеДобавлено: Пн Авг 21, 2006 10:29 am    Заголовок сообщения: На очереди... Ответить с цитатой

Из новостей сайта: "На очереди - Brachypelma albopilosum и Poecilotheria regalis!"
Опа-на! А в каком состоянии? Спаривание, коконы? Колитесь, ребята Smile
Я б на троечку регалисов записался.

_________________
Не поймите меня правильно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Volcha
Гуру


Зарегистрирован: 26.07.2006
Сообщения: 804
Откуда: Бердск

СообщениеДобавлено: Пн Авг 21, 2006 3:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А детки Brachypelma boehmei еще есть? Хочу нимагу... Very Happy
В эту четверг или пятницу планирую за ним у вас появиться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ivi89
Site Admin


Зарегистрирован: 22.01.2006
Сообщения: 189
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Пн Авг 21, 2006 4:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Paver писал(а):
А в каком состоянии? Спаривание, коконы?

Для брахипельмы есть свежий самец (да ещё одного она недавно загрызла после одного спаривания Evil or Very Mad ), для пецилки скоро будет, плюс переселим её в большой терр с дуплом - надеюсь, всё получится!
Astro писал(а):
А детки Brachypelma boehmei еще есть?

Есть - в прайсе же стоят Smile ! Появляйтесь!

_________________
Тяжело в деревне без нагана!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Maksic
СНС


Зарегистрирован: 04.06.2006
Сообщения: 202
Откуда: Казахстан, г. Павлодар

СообщениеДобавлено: Вт Авг 22, 2006 1:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ivi89 Хочу регалиса !!!
Хочу Хочу Хочу Хочу Хочу Хочу Хочу Хочу Хочу Хочу Хочу Хочу Хочу Хочу Хочу Хочу Хочу Хочу Хочу Хочу Хочу Хочу Хочу Хочу Хочу Хочу Хочу Хочу Хочу Хочу Хочу Хочу Хочу Хочу Хочу Хочу Хочу Хочу Хочу Хочу Хочу Хочу Хочу Хочу Хочу Хочу !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ХОЧУ Very Happy Very Happy Very Happy
З.Ы. Больше П. металлики Shocked Только злобная зверина Twisted Evil ядовитая Twisted Evil

_________________
Жизнь забавная штука и самое интересное в конце...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ivi89
Site Admin


Зарегистрирован: 22.01.2006
Сообщения: 189
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Вт Авг 22, 2006 9:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто злобный и ядовитый? Регалис? Question Что Вы, батенька, это ж милейшее животное! Laughing Только руки совать не стоит... Wink
_________________
Тяжело в деревне без нагана!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Maksic
СНС


Зарегистрирован: 04.06.2006
Сообщения: 202
Откуда: Казахстан, г. Павлодар

СообщениеДобавлено: Вт Авг 22, 2006 2:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ivi89 Эт ясно, домашние против им не важно буду совать руки или нет... Они так вообще только со стороны смотрят Shocked Very Happy Но строго настрого, чтобы животных с "красным квадратиком" а тем более с надписью ЯД в доме не было, вот так все просто... А мне от этого меньше не ХОЧЕТСЯ ! Idea
_________________
Жизнь забавная штука и самое интересное в конце...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ivi89
Site Admin


Зарегистрирован: 22.01.2006
Сообщения: 189
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Вт Авг 22, 2006 7:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скажи, что это АВИКУЛЯРИЯ Twisted Evil . Всё равно они со стороны смотрят Very Happy .
_________________
Тяжело в деревне без нагана!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Maksic
СНС


Зарегистрирован: 04.06.2006
Сообщения: 202
Откуда: Казахстан, г. Павлодар

СообщениеДобавлено: Ср Авг 23, 2006 1:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ivi89, Да Very Happy А потом случайно цап и оказывается, что авики эти добродушные, милейше-добрейшие животные - ЗЛОБНЫЕ И ОПАСНЫЕ ЗВЕРИ Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Вот так вот рождаются мифы ! Very Happy Шутка, просто я не хочу дезинформировать домашних, конечно процент опасности стремится к нулю, но все равно, я считаю, что нужно знать кто есть кто и с чем имеешь дело... Вы не переживайте, нужно всего лишь провести уроки Ликбез, по уговаривать и все станет на свои места !!! Wink Laughing Все равно потомство намечается ближе к новому году так? А там глядишь разрешат Shocked Cool
З.Ы. Ждем потомство ! А пока - ХОЧУ РЕГАЛИСА!!! ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ Very Happy

_________________
Жизнь забавная штука и самое интересное в конце...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
CrewDoo
Site Admin


Зарегистрирован: 25.06.2006
Сообщения: 231
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Пт Сен 29, 2006 2:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нашел сегодня кокон у Кембриджа. Может чего и выйдет из него. Мы парили их с пару месяцев назад, но самого процесса не видели. Ждемс..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Paver
Гуру


Зарегистрирован: 29.12.2005
Сообщения: 834
Откуда: Томск

СообщениеДобавлено: Пт Сен 29, 2006 6:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хороший зверь. Особенно прикалывают толстенные лапы, ну и цвет очень нравится. И не шугливый: если не в линьке, то в норе почти не сидит, тусуется на передней или боковой стенке. Я раньше внимания не обращал и брать не собирался, но мне его подарили (М.Ф.Б.). Если бы оказался самцом, я бы встал к вам в очередь.
_________________
Не поймите меня правильно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Volcha
Гуру


Зарегистрирован: 26.07.2006
Сообщения: 804
Откуда: Бердск

СообщениеДобавлено: Ср Фев 06, 2008 10:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если самец после подсаживания к самке плетет спермопаутину, это является показателем что все прошло нормально???

Актаеон вроде и самку нормально обработал и паутину снова плетет...

У металлик спаривания не видела, когда подсаживала - самка на него не отреагипровала вообще. Sad К утру он остался жив, отсадила, через сутки после начал плести спермопаутину...

Ирминии, старая самка вроде активно на самца реагировала первый раз. но также как у молодой, контакт был очень короткий и спермопаутину после отсаживания самец не плетет... Подсаживала второй раз, они вообще друг на друга ноль внимания...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Paver
Гуру


Зарегистрирован: 29.12.2005
Сообщения: 834
Откуда: Томск

СообщениеДобавлено: Ср Фев 06, 2008 3:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Volcha писал(а):
У металлик

А это кто?

_________________
Не поймите меня правильно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
wat4er
Лаборант


Зарегистрирован: 22.03.2007
Сообщения: 147
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Ср Фев 06, 2008 3:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Poeciloteria metalica
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Paver
Гуру


Зарегистрирован: 29.12.2005
Сообщения: 834
Откуда: Томск

СообщениеДобавлено: Ср Фев 06, 2008 4:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

wat4er, это достоверно, или ты так думаешь?
Судя по инфе в других топиках, Volcha вела речь именно про пецу, но хотелось бы быть уверенным.

_________________
Не поймите меня правильно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
wat4er
Лаборант


Зарегистрирован: 22.03.2007
Сообщения: 147
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Ср Фев 06, 2008 4:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Был "в гостях" не так давно у Любы, видел их своими глазами, знаю, что попытки спаривания недавно были..
Но есть вероятность, что в данном случае речь идёт о каком-то другом виде...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MiniZoo.ru -> Мохнатые восьмилапые Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять файлы в этот форум
Вы можете скачивать файлы с этого форума