На главную
На главную
 Следим за темамиСледим за темами  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ГалереяГалерея   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Шютки...
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MiniZoo.ru -> Про что угодно
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ivi89
Site Admin


Зарегистрирован: 22.01.2006
Сообщения: 189
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 19, 2006 11:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Его глазки голубые
Будет курица клевать.


Убицца веником...

_________________
Тяжело в деревне без нагана!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Volcha
Гуру


Зарегистрирован: 26.07.2006
Сообщения: 804
Откуда: Бердск

СообщениеДобавлено: Пт Дек 08, 2006 1:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По поводу глазок..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bratok
Лаборант


Зарегистрирован: 24.10.2006
Сообщения: 182
Откуда: Братск

СообщениеДобавлено: Пт Дек 08, 2006 2:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Astro ну вот дождались, хоть кто-то о пауках заботится! А то все говорят, что у пауков зрение не очень. Теперь все легко устранимо, интересно сколько стоит такой? я бы на парочку раззорился, всем конечно не куплю, ну да пусть по переменке пользуются. Пусть посмотрят мир!
Всем, привет!

_________________
Hakuna-Matata
Подопечные: птицееды, скорпионы, палочники, тарики, змеи, агамы, хамелеон, гекконы, черепаха, жаба, кивсяки, жена, дочь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Volcha
Гуру


Зарегистрирован: 26.07.2006
Сообщения: 804
Откуда: Бердск

СообщениеДобавлено: Пн Дек 11, 2006 11:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bratok, ты поосторожнее, а то как возьмут биноколь не той стороной, да как разглядят что ты вполне сьедобный...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bratok
Лаборант


Зарегистрирован: 24.10.2006
Сообщения: 182
Откуда: Братск

СообщениеДобавлено: Пн Дек 11, 2006 3:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Astro писал(а):
bratok, ты поосторожнее, а то как возьмут биноколь не той стороной, да как разглядят что ты вполне сьедобный...

Угу. Не думал, что на это дело, можно посмотреть с другой стороны. Спрастин и димедрол у меня всегда в кармане, так на всякий случай. Где-то читал, что если заглотить таблетку то становишься несъедобным для пауков (на комаров не действует!).

_________________
Hakuna-Matata
Подопечные: птицееды, скорпионы, палочники, тарики, змеи, агамы, хамелеон, гекконы, черепаха, жаба, кивсяки, жена, дочь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Paver
Гуру


Зарегистрирован: 29.12.2005
Сообщения: 834
Откуда: Томск

СообщениеДобавлено: Пн Дек 11, 2006 7:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bratok писал(а):
Где-то читал, что если заглотить таблетку то становишься несъедобным для пауков

Фигня полная. Это не действует. На самом деле есть какое-то лекарство (название забыл), которое нужно колоть Sad Вот оно помогает железно. В то место, в которое сделан укол, паук ни за что не укусит.

_________________
Не поймите меня правильно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Volcha
Гуру


Зарегистрирован: 26.07.2006
Сообщения: 804
Откуда: Бердск

СообщениеДобавлено: Пн Дек 11, 2006 7:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
В то место, в которое сделан укол, паук ни за что не укусит.


Ничего себе... нет, уж, пусть лучше паук кусает, чем истыкаться химией по всему телу... Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bratok
Лаборант


Зарегистрирован: 24.10.2006
Сообщения: 182
Откуда: Братск

СообщениеДобавлено: Вт Дек 12, 2006 8:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем, доброе утро!!!
Astro писал(а):
Ничего себе... нет, уж, пусть лучше паук кусает, чем истыкаться химией по всему телу... Very Happy

Вот тут, Astro, не права. Пусть уж лучше химия, в химии всегда что-нибудь полезное для организма найдется, ну потерпеть придется. Но, все таки это не то, что тебя накочают желудочным соком, а потом выпьют как "коктейль через соломинку". От одной этой мысли у меня спина и все что к ней прилагается, мурашками покрываются Shocked

_________________
Hakuna-Matata
Подопечные: птицееды, скорпионы, палочники, тарики, змеи, агамы, хамелеон, гекконы, черепаха, жаба, кивсяки, жена, дочь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
dimpolyakov
Редкая птица


Зарегистрирован: 12.12.2006
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вт Дек 12, 2006 7:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогая ты прекрасна как Новогоднее утро, говорит муж жене
_________________
Наш сайт: Новосибирск | Информационный портал
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Volcha
Гуру


Зарегистрирован: 26.07.2006
Сообщения: 804
Откуда: Бердск

СообщениеДобавлено: Пт Янв 19, 2007 2:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Синяя птица.. Laughing


155112.jpg
 Описание:
 Размер файла:  91,93 KB
 Просмотрено:  1907 Раз(а)

155112.jpg


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Volcha
Гуру


Зарегистрирован: 26.07.2006
Сообщения: 804
Откуда: Бердск

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 29, 2007 11:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прикол, который вот только что произошел...
Позвонил вчера мужик, спросил есть ли у нас в продаже кормовые насекомые...
(всеж в процессе договаривания у меня возникло интуитивное, ни на чем не основанное, чувство что он не приедет, ну ладно..)
Сказала что живу в Бердске, что маршрутка к нам идет от Речного вокзала. Договорились что приедет сегодня.
Сегодня звонит, переспросил номер маршрутки, я сказала..
Через некоторое время звонит, говорит что стоИт на остановке, попросил уточнить место, где маршрутка останавливается, я сказала...
Опять звонит, говорит что не нашел такого номера, просит уточнить где ее искать, начал описывать место, где он находится... Тут до меня доходит, что описание Речного вокзала нифига не похоже на Н-ское!
Москвич оказался... Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Paver
Гуру


Зарегистрирован: 29.12.2005
Сообщения: 834
Откуда: Томск

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 30, 2007 2:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бедняга Crying or Very sad Так обломиться
_________________
Не поймите меня правильно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Xander_Type
Лаборант


Зарегистрирован: 20.08.2007
Сообщения: 177
Откуда: Ханты-Мансийск

СообщениеДобавлено: Пт Янв 11, 2008 2:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Помнишь мой терр? Ровный слой опилок, грелка, коряга, пластиковая зелень и флегматичный паук
Сегодня глянул и от неожиданности решил больше не пить: этот гад все перекопал, сломал и выбросил пальму, обрушил крышу своего дома, насрал в поилку и нарыл на ее месте МЕГАХОЛМ из всего, что было под лапами и поставил на верхушке флаг из отгрызенного у пальмы листочка 0_o
Докопался до шнура грелки (5см прессованых опилок) аккуратно его обрыл со всех сторон и лапами лежит на нем, а задницей на холодном стекле дна террариума. И груууустно так на меня смотрит
Это что за епт? Годовщина захвата арахнидами Фобоса? День космодесантника?!
Думаю вот - может пива ему налить? ...

(C) БАШ 2008

_________________
Grammostola pulchra - ХL
Grammostola aureostriata - X+1L
Lasiodora parahybana - X+2L
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VARVARA
Редкая птица


Зарегистрирован: 01.01.2008
Сообщения: 19
Откуда: Бердск

СообщениеДобавлено: Пт Янв 11, 2008 6:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сильно!!! А вдруг мои тоже тихонями только прикидываются!! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Paver
Гуру


Зарегистрирован: 29.12.2005
Сообщения: 834
Откуда: Томск

СообщениеДобавлено: Пт Янв 11, 2008 9:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Xander_Type, не кури больше всякую дрянь в комнате с пауками Wink
_________________
Не поймите меня правильно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MiniZoo.ru -> Про что угодно Часовой пояс: GMT + 7
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете добавлять файлы в этот форум
Вы можете скачивать файлы с этого форума