На главную
На главную
 Следим за темамиСледим за темами  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ГалереяГалерея   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Наблюдения
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MiniZoo.ru -> Мохнатые восьмилапые
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Volcha
Гуру


Зарегистрирован: 26.07.2006
Сообщения: 804
Откуда: Бердск

СообщениеДобавлено: Вт Мар 10, 2009 10:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Авикулярии боятся шума пылесоса!!! сколько пылесосила, только сегодня заметила! остальые пауки нормально, а именно авики выползли из гнезд и начали нервничать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Udav4eg
Пробегая мимо


Зарегистрирован: 21.09.2008
Сообщения: 38
Откуда: Новосибирскый я

СообщениеДобавлено: Вт Мар 10, 2009 5:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

моя фантазия сразу нарисовала картинку: Volcha достает из-за пазухи пылесос и начинает наводить шмон в шкафу с пауками,запуская адский жужжащий механизм в каждый террариум... и только сообразительные авикулярии заподозрили неладное и постарались тщетно сопротивляться катастрофически фатальной уборке...))

а вообще хорошее наблюдение - уборку коматы со спокойной душой отлагаю на неопределенный срок ради спокойствия любимца Laughing было б здорово, если бы кто-нибудь отметил ступор у брахипельм во время мойки посуды и нервный тик у пецилотерии при попытке влажной уборки в комнате - я б тогда с чистой совестью жил в сарае и зарос бы паутиной Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Volcha
Гуру


Зарегистрирован: 26.07.2006
Сообщения: 804
Откуда: Бердск

СообщениеДобавлено: Вт Мар 10, 2009 8:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
я б тогда с чистой совестью жил в сарае и зарос бы паутиной

моя фантазия нарисовала, как ты отрастил паутинные придатки и оплетаешь паутиной свой сарай... Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Udav4eg
Пробегая мимо


Зарегистрирован: 21.09.2008
Сообщения: 38
Откуда: Новосибирскый я

СообщениеДобавлено: Ср Мар 11, 2009 9:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

граждане мизгиреводы, обратите внимание, как темы об авикуляриях влияют на воображение! приобретайте авикулярий во всех магазинах России! стимулируйте свое воображение)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Volcha
Гуру


Зарегистрирован: 26.07.2006
Сообщения: 804
Откуда: Бердск

СообщениеДобавлено: Пн Мар 23, 2009 8:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У хроматопельм крепкие нервы! Very Happy
Получили самца хрома, со свежеиспользованной спермпаутиной. В поезде он зря время не терял, умничка! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
igor
Лаборант


Зарегистрирован: 25.02.2009
Сообщения: 145
Откуда: новосибирск

СообщениеДобавлено: Вс Апр 05, 2009 11:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Заметил за своим пацаном геникуляты , жадина он до жрачки дикий
Перед линькой черный уже весь , а за тариком все равно гоняется , хоть и не хватает
Все остальные в такой ситуации от тариков сваливают , а этот нет , обжора

PS Интересно , если его в садок с тараканами посадить , кто кого ?

_________________
В мире есть множество вопросов, но чаще всего нет нужных ответов...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЭКСПЕРИМЕНТАТОР
Лаборант


Зарегистрирован: 02.03.2009
Сообщения: 91
Откуда: Украина,Харьков

СообщениеДобавлено: Пн Апр 06, 2009 6:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Volcha Развод планируется?
_________________
Преодолевай сопротивление.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Volcha
Гуру


Зарегистрирован: 26.07.2006
Сообщения: 804
Откуда: Бердск

СообщениеДобавлено: Пн Апр 06, 2009 9:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЭКСПЕРИМЕНТАТОР, чей развод?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
igor
Лаборант


Зарегистрирован: 25.02.2009
Сообщения: 145
Откуда: новосибирск

СообщениеДобавлено: Пн Апр 06, 2009 9:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кажись вопрос про хром был Confused
_________________
В мире есть множество вопросов, но чаще всего нет нужных ответов...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
wat4er
Лаборант


Зарегистрирован: 22.03.2007
Сообщения: 147
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Пн Апр 06, 2009 10:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хм.. Ребят, а зачем брать взрослого самца паука птицееда, если не на развод?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Volcha
Гуру


Зарегистрирован: 26.07.2006
Сообщения: 804
Откуда: Бердск

СообщениеДобавлено: Вт Апр 07, 2009 7:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я уже не знаю, как изгалиться, чтобы заставить его спариться с самкой... Она хотя бы не нападает и то хорошо, терпеливо ждет, когда он отмелится предложить ей секс... Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Minax
Пробегая мимо


Зарегистрирован: 19.03.2009
Сообщения: 45
Откуда: Москва, г. Зеленоград

СообщениеДобавлено: Вт Апр 07, 2009 1:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хроматопельмы в этом отношении ооочччееенннь медлительны Smile Я со своими потора дня просидел, пытаясь поймать момент спаривания. Правда самец был староват и ничего не получилось Sad
Рекомендую почитать вот эту статью, написанную Михаилом Богатуровым (объяснять кто это, надеюсь не надо Laughing )
Volcha А ваш парень потом не хочет съездить в белокаменную, если будет оказия?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Volcha
Гуру


Зарегистрирован: 26.07.2006
Сообщения: 804
Откуда: Бердск

СообщениеДобавлено: Вт Апр 07, 2009 7:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

статья не скачивается - пропробую завтра на работе, если не получится, значит там какая-то защита стоит...
а парень наш... если если с честью уйдет от всех самок, что на него тут в очередь стоят... Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Minax
Пробегая мимо


Зарегистрирован: 19.03.2009
Сообщения: 45
Откуда: Москва, г. Зеленоград

СообщениеДобавлено: Ср Апр 08, 2009 4:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Защиты там никакой, просто это пдф, весит много.
Очередь? Ну ладно... как говорится будем искать Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Volcha
Гуру


Зарегистрирован: 26.07.2006
Сообщения: 804
Откуда: Бердск

СообщениеДобавлено: Ср Апр 08, 2009 8:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ага, все нормально, есть она у меня! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MiniZoo.ru -> Мохнатые восьмилапые Часовой пояс: GMT + 7
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 8 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять файлы в этот форум
Вы можете скачивать файлы с этого форума