На главную
На главную
 Следим за темамиСледим за темами  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ГалереяГалерея   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Интернет-зоомагазин

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MiniZoo.ru -> Про что угодно
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ivi89
Site Admin


Зарегистрирован: 22.01.2006
Сообщения: 189
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Вт Дек 19, 2006 9:58 pm    Заголовок сообщения: Интернет-зоомагазин Ответить с цитатой

Возникла необходимость узнать мнение народа.
Напишите, пожалуйста, каким, по-вашему, должен быть хороший интернет-зоомагазин, что бы Вы хотели там видеть, соображения насчёт сервиса и т.д. Что активно не нравится в существующих зоомагах - тоже пишите, это интересно. Мнение людей из других городов тоже приветствуется.
Smile Smile

_________________
Тяжело в деревне без нагана!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Maksic
СНС


Зарегистрирован: 04.06.2006
Сообщения: 202
Откуда: Казахстан, г. Павлодар

СообщениеДобавлено: Вт Дек 19, 2006 11:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ivi89, главное как всегда ассортимент, умеренные цены и гибкость доставки...
Так же важно как оплатить товар, мин сумма и т.д. Еще в зоомагазине хотелось бы видеть все, что связанно с продаваемыми животными. Если пауки, то все принадлежности - пинцеты, психометры, субстрат и т.д. или ссылки на ресурсы торгующие этими товарами. Для новичка эт важно !

_________________
Жизнь забавная штука и самое интересное в конце...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Volcha
Гуру


Зарегистрирован: 26.07.2006
Сообщения: 804
Откуда: Бердск

СообщениеДобавлено: Ср Дек 20, 2006 5:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Присоединяюсь, и еще всякие мелкие садки для подрастающего поколения разных размеров... Сейчас вот этой проблемой озадачиваюсь..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ivi89
Site Admin


Зарегистрирован: 22.01.2006
Сообщения: 189
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Ср Дек 20, 2006 6:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Имеется в виду магазин не только для пауков...
_________________
Тяжело в деревне без нагана!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Maksic
СНС


Зарегистрирован: 04.06.2006
Сообщения: 202
Откуда: Казахстан, г. Павлодар

СообщениеДобавлено: Ср Дек 20, 2006 9:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ivi89, тогда кого хотите еще продавать ? Думаю нужно хотя бы знать о чем речь Wink Но ассортимент это главное ! Я на спайдерманию захожу только из-за ассортимента...
_________________
Жизнь забавная штука и самое интересное в конце...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
AlexD
Редкая птица


Зарегистрирован: 31.12.2006
Сообщения: 1
Откуда: Россия, Саратов

СообщениеДобавлено: Вс Дек 31, 2006 6:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребят, извиняюсь за флуд... Просто это немного не в тему...
Вы тут говорите про зоомагазин... Когда я зашёл на сайт, то увидел цену одного паучка (Brahypelma smithi) и хотел бы его преобрести, но я так понимаю, что пока у вас тут нельзя это сделать... А как тогда мне можно это сделать?... Просто я сам живу в Саратове, а у нас помоему таких зоомагазинов здесь нет и поэтому я решил прибегнуть к помощи интернета...
И ещё: все сайты зоомагазинов в основном московские и доставка я так понимаю, тоже только по Москве, а как мне его тогда получить у себя в городе... Вот) Заранее спасибо)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maksic
СНС


Зарегистрирован: 04.06.2006
Сообщения: 202
Откуда: Казахстан, г. Павлодар

СообщениеДобавлено: Вс Дек 31, 2006 1:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexD, все работает как часы ! Very Happy выбирай задесь http://minizoo.ru/?id=catalog_10 как доставить здесь http://minizoo.ru/?id=info_13 контакты здесь http://minizoo.ru/?id=info_6
Удачи Wink

_________________
Жизнь забавная штука и самое интересное в конце...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ivi89
Site Admin


Зарегистрирован: 22.01.2006
Сообщения: 189
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Ср Янв 10, 2007 11:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Максик, магазин предполагается пока без живности (т.к. это отдельное парево), т.е. только сопутствующие товары.
_________________
Тяжело в деревне без нагана!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Volcha
Гуру


Зарегистрирован: 26.07.2006
Сообщения: 804
Откуда: Бердск

СообщениеДобавлено: Сб Янв 13, 2007 10:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно оффтопнуть не совсем по теме??
У меня идея...
Вот продают разные наклейки на кожу под тату!!!! А ведь выпустить их в форме паучка наверно не слишком сложно, причем конкретного рода.. (до видовой прнадлежности вряд ли получится)...
Вот если бы такие штучки удалось изготовить, я бы носила..
На плечо Поцилотерию... Круто!!! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MiniZoo.ru -> Про что угодно Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете добавлять файлы в этот форум
Вы можете скачивать файлы с этого форума