На главную
На главную
 Следим за темамиСледим за темами  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ГалереяГалерея   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ох уж эти палочники
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MiniZoo.ru -> Шестиногие
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
tatiana
Редкая птица


Зарегистрирован: 02.03.2008
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вс Мар 02, 2008 10:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день!
У меня Онамские лет пять. К сухим веникам малины я им периодически подбрасываю листьев с Молочая и ставлю в воду букетики или подбрасываю листья Фикуса Бенжамена. Сейчас массовый выход молодых. Поставила в водичку пару листиков салата. Если фикус или молочай высохнут раньше, чем их сьедят, не вынимайте из террариума. Они сьедаются и сухими. В воде молодняк может тонуть - горлышко посудины нужно заполнить максимально листями.
Опрыскиваю пару раз в день. Подстилку убираю только осенью перед внесением в дом с балкона. Малина не дает запаха сырости , а обьедки салата следует убирать, когда начали портиться. Процветают. Сколько поколений прошло уже и не знаю.
Будьте здоровы! Спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лусинэ
Редкая птица


Зарегистрирован: 24.06.2008
Сообщения: 18
Откуда: Кемерово

СообщениеДобавлено: Вт Июн 24, 2008 6:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прива всем! У меня живет вьетнамский палочник. Кстати уже 58 яиц снесла Wink)) Очень хочу приобрески листовиков, индийских Exclamation каких нибудь ещё Smile А то мне палка уже немного надоела, хочется разнообразия формы. Но я её всёравно либлю Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лусинэ
Редкая птица


Зарегистрирован: 24.06.2008
Сообщения: 18
Откуда: Кемерово

СообщениеДобавлено: Вт Июн 24, 2008 6:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tatiana на другой корм резко береходить очень не безопасно, темболее молодь не всегда может питаться тем, что едят взрослые. Была проблемка такая- не жрёт молодь ирадесканцию хоть убей! как листики понежнее (ну или помягче) дашь вс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лусинэ
Редкая птица


Зарегистрирован: 24.06.2008
Сообщения: 18
Откуда: Кемерово

СообщениеДобавлено: Вт Июн 24, 2008 6:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tatiana всё слопают и спасибо не скажут Smile так что с кормами поокуратнее
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лусинэ
Редкая птица


Зарегистрирован: 24.06.2008
Сообщения: 18
Откуда: Кемерово

СообщениеДобавлено: Ср Июн 25, 2008 4:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="bratok"]fedorovпопробовать по лету переслать почтой яйца, У меня их 4 вида Новогвинейские, Аннамские (фото), Неожиданные и Даресы.

Можешь фокки коме анамских кинуть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Tania
Редкая птица


Зарегистрирован: 03.04.2009
Сообщения: 4
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Сб Апр 04, 2009 10:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А в Новосибирске где можно купить палочников, какие не очень привередливы для начала?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mistic
Лаборант


Зарегистрирован: 01.04.2009
Сообщения: 96
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Сб Апр 04, 2009 12:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tania
может это пригодится http://www.tarantulas.ru/phpBB2/viewtopic.php?t=15080
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
wat4er
Лаборант


Зарегистрирован: 22.03.2007
Сообщения: 147
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Сб Апр 04, 2009 1:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tania
была тема на "морге":
http://forum.academ.org/index.php?showtopic=457215
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Udav4eg
Пробегая мимо


Зарегистрирован: 21.09.2008
Сообщения: 38
Откуда: Новосибирскый я

СообщениеДобавлено: Вс Апр 05, 2009 2:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

граждане Новосибирцы! есть у меня знакомая - у нее зимой развелись палочники.теперь, как я понял, она не знает, куды от них деваться. сам я не взял так себе, потому как посчитал, что с ними мороки много. я думаю, могу у нее попросить детев ихних, ежели они не передохли еще
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MiniZoo.ru -> Шестиногие Часовой пояс: GMT + 7
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять файлы в этот форум
Вы можете скачивать файлы с этого форума