На главную
На главную
 Следим за темамиСледим за темами  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ГалереяГалерея   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
подскажите!!!!!!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MiniZoo.ru -> Мохнатые восьмилапые
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Paver
Гуру


Зарегистрирован: 29.12.2005
Сообщения: 834
Откуда: Томск

СообщениеДобавлено: Ср Фев 07, 2007 7:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владимир писал(а):
Для линьки вообщето хватает и месяца,

Shocked Какой месяц, ты об чем. У меня еще не взрослые пауки месяца по 3 голодают.

_________________
Не поймите меня правильно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Владимир
Редкая птица


Зарегистрирован: 07.02.2007
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Чт Фев 08, 2007 6:44 pm    Заголовок сообщения: реализм игры и бункерные магазины Ответить с цитатой

Осик, мне это напоминает как мы поехали с тобой "толкинутых" искать лет 6-7 назад и устроили взятие Казад Дума у помойки какой-то, потом брусиловский прорыв всем хирдом через забор парка Пешкова и пре .

Последний раз редактировалось: Владимир (Вс Дек 27, 2009 5:01 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Владимир
Редкая птица


Зарегистрирован: 07.02.2007
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Чт Фев 08, 2007 6:46 pm    Заголовок сообщения: какой все же наполнитель Ответить с цитатой

ещё как поддаётся у меня не получается а то тему в астрафлирте открою а давай правда откроем, найдем ШмиТТу жену харошую ну т.е. ты бьёшься в истерике, а я тебе говорю так спокойно, ставя на место - слышь ты - перестань истерить - твоё дело стирать, мыть посуду и меня ублажать. нормально это? нифига не н .

Последний раз редактировалось: Владимир (Вс Дек 27, 2009 4:37 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Paver
Гуру


Зарегистрирован: 29.12.2005
Сообщения: 834
Откуда: Томск

СообщениеДобавлено: Чт Фев 08, 2007 7:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Паук может несколько суток на одном месте сидеть не двигаясь. И что лапы близко к телу - еще ни о чем не говорит, главное, что б под себя не поджимал. В качестве теста можно попробовать обильнее чем обычно увлажнить субстрат (половину терра, пауку не повредит) и посмотреть. Здоровый паук должен залезть на стенку.
Но это если и правда сильно волнуешься. Я бы просто понаблюдал еще, скорее всего все в порядке.

_________________
Не поймите меня правильно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Владимир
Редкая птица


Зарегистрирован: 07.02.2007
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Чт Фев 08, 2007 8:03 pm    Заголовок сообщения: изготовление черена на пехотную лопату Ответить с цитатой

Экспериментал-панк команда One Pleasant Moment и все кто не равнодушен к её творчеству.Группа образовалась летом 2003 года, когда её участникам было по 16 лет .

Последний раз редактировалось: Владимир (Вс Дек 27, 2009 5:01 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Владимир
Редкая птица


Зарегистрирован: 07.02.2007
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Чт Фев 08, 2007 8:06 pm    Заголовок сообщения: опять же гсы Ответить с цитатой

Ред бар в башне-2000. Точно впечатлит! Недешево, хоть и не запредельно.Это не тот ли где можно обоссать Белый Дом? точно впечатлит Ред бар в башне-2000. Точно впечатлит! Недешево, хоть и не запредельно.Это не тот ли где можно обоссать Белый Дом?

Последний раз редактировалось: Владимир (Вс Дек 27, 2009 4:33 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Paver
Гуру


Зарегистрирован: 29.12.2005
Сообщения: 834
Откуда: Томск

СообщениеДобавлено: Чт Фев 08, 2007 9:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сочуствую, Владимир, похоже, ты не того зверя в качестве питомца выбрал (про хомяков молчу Wink ). Писал по этому поводу уже раз пять, но так и быть, повторюсь: чтобы за пауком было интересно наблюдать, его нужно иметь минимум в десяти экземплярах. Естественно разных видов и возрастов. Или переключайся на теплокровных или рептилек. На крайняк рыбки.
_________________
Не поймите меня правильно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Владимир
Редкая птица


Зарегистрирован: 07.02.2007
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Пт Фев 09, 2007 5:40 pm    Заголовок сообщения: угадай фильм по кадру Ответить с цитатой

Да, особенно когда у тебя спустя месяц после покупки её в автосалоне провисает потолок, спустя 2-3 месяца тебе приходится поменять все стойки и опоры, а спустя год, а может и раньше у тебя облазиют ба .

Последний раз редактировалось: Владимир (Вс Дек 27, 2009 4:46 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Paver
Гуру


Зарегистрирован: 29.12.2005
Сообщения: 834
Откуда: Томск

СообщениеДобавлено: Пт Фев 09, 2007 7:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уф, устал..
_________________
Не поймите меня правильно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maksic
СНС


Зарегистрирован: 04.06.2006
Сообщения: 202
Откуда: Казахстан, г. Павлодар

СообщениеДобавлено: Сб Фев 10, 2007 3:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Paver, Smile спокойствие Wink
Владимир, наберитесь терпения ! Паук не собирается линять... и даже не готовится... как только потемнеет "лысина" потом пройдет неделя или две, если тогда не перелиняет бейте тревогу Very Happy

_________________
Жизнь забавная штука и самое интересное в конце...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Maksic
СНС


Зарегистрирован: 04.06.2006
Сообщения: 202
Откуда: Казахстан, г. Павлодар

СообщениеДобавлено: Сб Фев 10, 2007 3:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И еще...
Если пауку хорошо он будет сидеть на одном месте... Если бы у вас был удобный диван, полно еды, питья и все что нужно под рукой, а по бокам стоят красивые девушки и обмахивают вас веером, вы бы слезли с дивана Question Very Happy шутка конечно, но примерно так...

И на последок... хотите активного паука ? На этом сайте в продаже есть парахибана, кэмбридж и ирминия... берите любого, а еще лучше всех... будет вам активность... А если хотите еще активнне паука, и сами побегать хотите, муринус рыжий или серый, заводите выпускайте на вольный выпас и наслождайтесь... вы будете активны даже ночью Cool

Paver, у Светы правда нервы железные Wink ты сломался на 7 посте, она еще пишет Shocked я сочувствую вам !

_________________
Жизнь забавная штука и самое интересное в конце...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Владимир
Редкая птица


Зарегистрирован: 07.02.2007
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Пн Фев 12, 2007 2:39 pm    Заголовок сообщения: бегом за здоровьем Ответить с цитатой

Джодха и Акбар, 2008 Нельзя сказть, что я потрясен увиденным, но равнодушным точно не остался. Любовь, война, предательство - основные ингридиенты этого коктейля. Лед - весь индийский колорит. Дол

Последний раз редактировалось: Владимир (Вс Дек 27, 2009 4:50 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Paver
Гуру


Зарегистрирован: 29.12.2005
Сообщения: 834
Откуда: Томск

СообщениеДобавлено: Пн Фев 12, 2007 2:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну конешно
_________________
Не поймите меня правильно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Владимир
Редкая птица


Зарегистрирован: 07.02.2007
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Пн Фев 12, 2007 3:19 pm    Заголовок сообщения: проблемы с ближним светом Ответить с цитатой

По сути дела, ето просто конструктивная критика Системы, которую отдельные зомби от ПАДИ воспринимают в штыки, в силу своей зомбированности, или ограниченного воспр .

Последний раз редактировалось: Владимир (Вс Дек 27, 2009 4:57 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maksic
СНС


Зарегистрирован: 04.06.2006
Сообщения: 202
Откуда: Казахстан, г. Павлодар

СообщениеДобавлено: Пн Фев 12, 2007 9:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy Very Happy Very Happy да ужжж....
Владимир, держи 26С.... Ты читал содержание ? Большинству так и нужно 25-27С...

_________________
Жизнь забавная штука и самое интересное в конце...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MiniZoo.ru -> Мохнатые восьмилапые Часовой пояс: GMT + 7
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять файлы в этот форум
Вы можете скачивать файлы с этого форума