На главную
На главную
 Следим за темамиСледим за темами  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ГалереяГалерея   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Хэлп ми

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MiniZoo.ru -> Про что угодно
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
HITman
Редкая птица


Зарегистрирован: 09.06.2007
Сообщения: 1
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Июн 09, 2007 2:38 am    Заголовок сообщения: Хэлп ми Ответить с цитатой

Привет всем! Я недавно купил себе паука, но он еще маленький, хочу спросить, можно его долго на руках держать, с ним ничего не случится? я к сожалению забыл какое у него латинское название, но вроде никаких особенностей содержания нет... как часто можно сбрызгивать субстрат? Можно кормить паука часто?- но небольшими насекомыми(я примерно через день кормлю) гигантский мучной червь чередую с тем, что по дороге из инститтута поймаю (это сейчас бабочки обычно) и он охотно берет все что предлагают. У него правда зад огромный стал, иногда кажется что он может взорваться, один раз уже полинял, все вроде нормально прошло... . Ну вобщем я тут долго могу все спрашивать, плиз посоветуйте начинающиму чтонибудь по содержанию. P.S.: я его посадил в пластмассовую где-то 10 в длину см и в ширину 7см прозрачную коробку из под печенья, сверху дырки прорезал для воздуха, скажите, ему такое жилище подойдет?
я еще туда сучок положил чтоб он по нему ползал, а он что-то не ползает-сидит на стенках коробки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Volcha
Гуру


Зарегистрирован: 26.07.2006
Сообщения: 804
Откуда: Бердск

СообщениеДобавлено: Ср Июн 13, 2007 8:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смотрите здесь, что останется непонятно потом досприсите...
http://www.minizoo.ru/phpBB2/viewtopic.php?t=238
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MiniZoo.ru -> Про что угодно Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете добавлять файлы в этот форум
Вы можете скачивать файлы с этого форума