На главную
На главную
 Следим за темамиСледим за темами  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ГалереяГалерея   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Прадам паука и тараканов

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MiniZoo.ru -> Доска объявлений
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
petr
Редкая птица


Зарегистрирован: 23.12.2006
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Сб Дек 23, 2006 11:10 pm    Заголовок сообщения: Прадам паука и тараканов Ответить с цитатой

Продаю паука Brachypelma smithi самка размер тела без лап около 5
сантиметров + террариум для паука стекло габариты в милиметрах 200 - 170 - 170 в террариуме установленны термометр и гигрометр + калония гигантских южноафриканских тараканов (вроде blaberus giganteus) точное количество особей не знаю более-мение крупных около 50 штук + террариум для них пластик (не самодельный) габариты в милиметрах 460 - 300 - 180. Все это хозяйство находиться в Москве в САО. Прадаю все сразу. Самовывоз. Цена за все 2500 рублей.Все вопросы на ppetrovodkin@yandex.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Volcha
Гуру


Зарегистрирован: 26.07.2006
Сообщения: 804
Откуда: Бердск

СообщениеДобавлено: Пн Дек 25, 2006 4:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Из этого всего взяла бы только тер с половиной тараканов... по приемлемой цене.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дядя Бэрни
Редкая птица


Зарегистрирован: 03.04.2007
Сообщения: 2
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Апр 03, 2007 9:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я купил бы!как нам связатся?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cheman
Редкая птица


Зарегистрирован: 18.03.2007
Сообщения: 18
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Апр 04, 2007 12:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дядя Бэрни, да там глухо всё, я писал уже зимой. Один раз чел ответил, что ещё продаёт, а на все остальные сообщения не отвечал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дядя Бэрни
Редкая птица


Зарегистрирован: 03.04.2007
Сообщения: 2
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Июн 19, 2007 1:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

блин! посоветуйте пожалуиста где мне таракашек поближе покупать! я живу и появляюсь в Королёве,Мытищах в Медведково очень редко!
Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
slonok
Редкая птица


Зарегистрирован: 07.06.2007
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Вт Июн 19, 2007 3:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Купи на птичке один раз, и всё, больше не надо будет никуда ездить. Они же плодятся как тараканы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MiniZoo.ru -> Доска объявлений Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять файлы в этот форум
Вы можете скачивать файлы с этого форума