На главную
На главную
 Следим за темамиСледим за темами  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ГалереяГалерея   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
продам аннамского палочника (дешево)

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MiniZoo.ru -> Доска объявлений
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
taisru
Редкая птица


Зарегистрирован: 05.09.2007
Сообщения: 2
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Пт Сен 14, 2007 12:42 am    Заголовок сообщения: продам аннамского палочника (дешево) Ответить с цитатой

Продам аннамского палочника.Подходит для новичков.Идеальный подарок для детей.Не опасен,не кусается.Легок в содержании.Палочники еще маленькие(3-4 линька).Взрослый размер-мах. 10 см.При покупке-подробное описание по уходу,корм на месяц.Желательно звонить после 16.00.Цена всего 50 руб.!!!
_________________
Продам аннамского палочника.При покупке-подробное описание по уходу,корм на месяц.Цена всего 70руб.!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
B@rmAleY
Редкая птица


Зарегистрирован: 22.03.2008
Сообщения: 2
Откуда: Украина г.Николаев

СообщениеДобавлено: Сб Мар 22, 2008 4:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте! Я живу в Украине, в городе Николаеве, очень много читал про палочников, хотел завести на протяжении долгого времени, вот наконецто купил инсектариум, оборудовал всё как положено, только вот палочников достать сложно. Очень хотелось бы именно онамских т.к. сколько бы ни прочитал а практика есть практика, и они наиболее неприхотливы. Я бы у вас купил, если можно. За ранее спасибо. Сергей
_________________
Чтобы будущее так быстро не ушло в прошлое, нужно жить настоящим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Heavy
СНС


Зарегистрирован: 31.03.2008
Сообщения: 220
Откуда: Москва (Зеленоград)

СообщениеДобавлено: Чт Апр 10, 2008 1:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже возьму!!! Куда вам звонить, я так и не понял Sad
По этому даю свои координаты для связи:
8-916-452-36-65
ася 373-163-281
Павел.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MiniZoo.ru -> Доска объявлений Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять файлы в этот форум
Вы можете скачивать файлы с этого форума