На главную
На главную
 Следим за темамиСледим за темами  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ГалереяГалерея   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
одинокость

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MiniZoo.ru -> Мохнатые восьмилапые
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
tutuer
Лаборант


Зарегистрирован: 17.08.2007
Сообщения: 139

СообщениеДобавлено: Пн Дек 03, 2007 12:58 am    Заголовок сообщения: одинокость Ответить с цитатой

а можно у себя только одного паука держать,а то был у меня 1 хотел на новый год себе ещё одного купить да тот умер Sad Crying or Very sad Crying or Very sad вот и следующий один жить будет. Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
bratok
Лаборант


Зарегистрирован: 24.10.2006
Сообщения: 182
Откуда: Братск

СообщениеДобавлено: Пн Дек 03, 2007 3:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет! Одного паука содержать нельзя - умрет от скуки!!! Проверено!
Я своим друзей всегда подбираю - тариков, сверов, пауки от радости с ними даже танцуют! Любовь! А некоторые крутые киперы и пауков подороже к паукам покрупнее подсаживают - это отпадная развлекуха.

_________________
Hakuna-Matata
Подопечные: птицееды, скорпионы, палочники, тарики, змеи, агамы, хамелеон, гекконы, черепаха, жаба, кивсяки, жена, дочь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Андрей С.
Редкая птица


Зарегистрирован: 18.12.2007
Сообщения: 4
Откуда: г.Минск

СообщениеДобавлено: Пн Дек 24, 2007 4:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tutuer Купи второго паука и посади к первому, затем возьми камеру или тел и засними на видео как один паучок будет лопать второго Very Happy
_________________
г.Минск!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tutuer
Лаборант


Зарегистрирован: 17.08.2007
Сообщения: 139

СообщениеДобавлено: Пн Дек 24, 2007 11:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

шутка не уместна я имл в виду в разных терах пауков держать Evil or Very Mad
_________________
люблю пауков,пар-кур и гитару
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Karpuskula
Пробегая мимо


Зарегистрирован: 10.10.2007
Сообщения: 56
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Мар 20, 2008 3:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня другой вопрос - они поодиночке выть не начнут? Всё живое обычно беситься без секса Smile. Как это пауки переживают? На случки носить не надо? Smile))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MiniZoo.ru -> Мохнатые восьмилапые Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять файлы в этот форум
Вы можете скачивать файлы с этого форума