На главную
На главную
 Следим за темамиСледим за темами  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ГалереяГалерея   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Мои первые дети!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MiniZoo.ru -> Мохнатые восьмилапые
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Volcha
Гуру


Зарегистрирован: 26.07.2006
Сообщения: 804
Откуда: Бердск

СообщениеДобавлено: Ср Фев 13, 2008 12:26 am    Заголовок сообщения: Мои первые дети! Ответить с цитатой

При кормежке бнаружила мелких холотелек... Есть подозрение что они уже давно выползли, но в живых осталось только 7 штук, и еще пара с малой вероятностью, что выживут.. Накормила, рассадила, это должны остаться самые выносливые.. Laughing С другой стороны - брат с сестрой поженились, даже на это сильно не расчитывала..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Xander_Type
Лаборант


Зарегистрирован: 20.08.2007
Сообщения: 177
Откуда: Ханты-Мансийск

СообщениеДобавлено: Ср Фев 13, 2008 12:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Volcha
наши поздравления ... приятные новости Smile

_________________
Grammostola pulchra - ХL
Grammostola aureostriata - X+1L
Lasiodora parahybana - X+2L
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Paver
Гуру


Зарегистрирован: 29.12.2005
Сообщения: 834
Откуда: Томск

СообщениеДобавлено: Ср Фев 13, 2008 1:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А кокон-то видела?
_________________
Не поймите меня правильно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Volcha
Гуру


Зарегистрирован: 26.07.2006
Сообщения: 804
Откуда: Бердск

СообщениеДобавлено: Ср Фев 13, 2008 10:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Неа, не видела... У этого вида самка, вместо того, чтобы сожрать самца, как положено нормальной паучьей даме, замуровала себя наглухо под кокосовым домиком..
Самец потом ходил, домогался второй самки, но она не далась (они все вместе жили).. Laughing С горя он походил, походил и сдох естественной смертью..
Вытаскисать самозакопаную мамашу я не стала.. Вот результат.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MiniZoo.ru -> Мохнатые восьмилапые Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять файлы в этот форум
Вы можете скачивать файлы с этого форума