На главную
На главную
 Следим за темамиСледим за темами  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ГалереяГалерея   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
поделитесь опытом

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MiniZoo.ru -> Мохнатые восьмилапые
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
rain74
Лаборант


Зарегистрирован: 23.02.2008
Сообщения: 126

СообщениеДобавлено: Сб Мар 22, 2008 1:13 am    Заголовок сообщения: поделитесь опытом Ответить с цитатой

Question мой паучок Ваганс - покушал, подошел к поилке, попил, потом повернулся попой к воде и излил(из попы) белую жидкость в воду! нужно ли менять воду после этого? и зачем он это сделал?
(может это и бональность ,но все приходит с опытом Rolling Eyes )

_________________
да я такой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
slonok
Редкая птица


Зарегистрирован: 07.06.2007
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Сб Мар 22, 2008 3:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

эт он использовал поилку в качестве туалета, частое явление. Воду наверное стоит поменять Wink Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
rain74
Лаборант


Зарегистрирован: 23.02.2008
Сообщения: 126

СообщениеДобавлено: Сб Мар 22, 2008 9:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пасибо ))))))))) Embarassed
_________________
да я такой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tutuer
Лаборант


Зарегистрирован: 17.08.2007
Сообщения: 139

СообщениеДобавлено: Вт Мар 25, 2008 11:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а предстовляете если мы кружку с поилкой перепутаем Very Happy Very Happy Very Happy
_________________
люблю пауков,пар-кур и гитару
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
rain74
Лаборант


Зарегистрирован: 23.02.2008
Сообщения: 126

СообщениеДобавлено: Ср Мар 26, 2008 6:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну с этим разобрались... Господа скажите кто с какой периодичностью меняет субстрат? Question
За рание благодарен ))))

_________________
да я такой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Paver
Гуру


Зарегистрирован: 29.12.2005
Сообщения: 834
Откуда: Томск

СообщениеДобавлено: Ср Мар 26, 2008 9:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

полгода-год
_________________
Не поймите меня правильно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Volcha
Гуру


Зарегистрирован: 26.07.2006
Сообщения: 804
Откуда: Бердск

СообщениеДобавлено: Ср Мар 26, 2008 10:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще не меняю, пока на нем всякая плень с грибами не заводится..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rain74
Лаборант


Зарегистрирован: 23.02.2008
Сообщения: 126

СообщениеДобавлено: Ср Апр 02, 2008 2:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сКАЖИТЕ как лучше фоткать паука! У меня ваганс, но она(или он) уж больно агресивный на пинцет(я им остатки пищи убераю) кидается с дурью Twisted Evil , короче ваще пипец злой Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil (хотя вроде не должно такого быть)!!! А на стенку не лезит! После линьки подъедает часть шкурки, а отберать не хочется - боюсь повредить паучка Embarassed ... А пол как то определять надо Rolling Eyes Question Idea Exclamation
Подскажите друзья-товарищи, Киперы!

_________________
да я такой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MiniZoo.ru -> Мохнатые восьмилапые Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять файлы в этот форум
Вы можете скачивать файлы с этого форума