На главную
На главную
 Следим за темамиСледим за темами  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ГалереяГалерея   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ВСЕМ и не только ...
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MiniZoo.ru -> Мохнатые восьмилапые
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
rain74
Лаборант


Зарегистрирован: 23.02.2008
Сообщения: 126

СообщениеДобавлено: Пт Сен 12, 2008 1:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

воспринимать ваши руки как очередную еду)))))))))) мОЯ зверюга и так наровит покусать меня)))) нО ПАУЧЕК видит же не тепло руК)))) а если я не ошибаюсь то электроимпульсы тела.... поэтому зверь - он и в Африке зверь(особенно в южной)
А про крыс мне просто интересно.... ну а про лягушек кто нить расскажет?

_________________
да я такой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Heavy
СНС


Зарегистрирован: 31.03.2008
Сообщения: 220
Откуда: Москва (Зеленоград)

СообщениеДобавлено: Сб Сен 13, 2008 2:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да ,я своих легушками постоянно кормлю, даже зимой!
Их очень удобно содержать и хранить.....
Осенью, когда толпа лягушат вылазит на берег вы их спокойно ловите, и замораживаете в холодильнике, а зимой спокойно достаете, размораживаете и они оживают!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
rain74
Лаборант


Зарегистрирован: 23.02.2008
Сообщения: 126

СообщениеДобавлено: Вт Сен 16, 2008 5:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слушай а бандеролью пару тройку(КГ) прислать можешь? можно сухим льдом обложить что бы неожили Smile Idea
_________________
да я такой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rain74
Лаборант


Зарегистрирован: 23.02.2008
Сообщения: 126

СообщениеДобавлено: Ср Сен 24, 2008 11:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По поводу корма... как думаете рыба это съедобно? Embarassed Question
_________________
да я такой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rain74
Лаборант


Зарегистрирован: 23.02.2008
Сообщения: 126

СообщениеДобавлено: Ср Сен 24, 2008 11:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просто писали что кормили Гупёшками, вот я и подумал.... (для расщепления волокон рыбы требуется "меньше усилий"), но всё же не хочу подвергать паука опасности...
_________________
да я такой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Volcha
Гуру


Зарегистрирован: 26.07.2006
Сообщения: 804
Откуда: Бердск

СообщениеДобавлено: Чт Сен 25, 2008 7:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

рыба.. корм необычный для пауков, но должна быть сьедобной! Раз лягушки сьедобны...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Udav4eg
Пробегая мимо


Зарегистрирован: 21.09.2008
Сообщения: 38
Откуда: Новосибирскый я

СообщениеДобавлено: Чт Сен 25, 2008 5:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

должно-то должно, но все-таки. я пробовал своего кембриджа кормить свежим филейным куриным мясом.он с удовольствием захавал кусок. а потом, через пару дней начал прихрамывать и в итоге вообще подвернул лапы под себя и так сидел несколько дней. я боялся, что вообще двинет копыта свои членистоногие. но я ему линул воды еще для влажности и поставил в самое теплое место. он впоследствии выжил, но мне это вылилось большим стрессом. так что я предпочитаю не кормить их больше такой "какой". а так мои звери способны прокусить любое насекомое, летом я их кормлю даже крупными жуками для экономии тараканов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Heavy
СНС


Зарегистрирован: 31.03.2008
Сообщения: 220
Откуда: Москва (Зеленоград)

СообщениеДобавлено: Чт Сен 25, 2008 5:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У мнея с удовольствием едят всяких улиток, раковину прокусывают только в путь......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
rain74
Лаборант


Зарегистрирован: 23.02.2008
Сообщения: 126

СообщениеДобавлено: Чт Сен 25, 2008 10:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Udav4eg писал(а):
филейным куриным мясом

Чувак курица не есть полезно...Точнее есть её совсем не полезно... А в наше время вообще опасно!!! Exclamation
Раба же содержет много всего полезного и очень полезного Rolling Eyes
P.S. В Китае была такая казнь - Человека кормили только курицей... В итоге он умирал в страшных мучениях.(если хотели отсрочить смерть то кормили мясом теплокровных-итог тот же но не такой быстрый)

_________________
да я такой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Heavy
СНС


Зарегистрирован: 31.03.2008
Сообщения: 220
Откуда: Москва (Зеленоград)

СообщениеДобавлено: Пт Сен 26, 2008 2:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

rain74 писал(а):
P.S. В Китае была такая казнь - Человека кормили только курицей... В итоге он умирал в страшных мучениях.(если хотели отсрочить смерть то кормили мясом теплокровных-итог тот же но не такой быстрый)


МММММ...... Интересно, никогда об этом не слышал, и сколькоже длилась такая казнь, год-два-десять????????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Udav4eg
Пробегая мимо


Зарегистрирован: 21.09.2008
Сообщения: 38
Откуда: Новосибирскый я

СообщениеДобавлено: Пт Сен 26, 2008 1:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну... во-первых, я не постоянно кормил паука, а всего один раз попробовал. во вторых, курица была свежая, экологически чистая (выращенная, можно сказать, без нитратов, пестицидов и солей тяжелых металлов Very Happy ). кстати, курица тоже теплокровной считается... просто я посчитал, что если их кормят миокардом млекопитающих, то подумал, что мышца теплокровной птицы все-таки ближе будет, посчитав курятину легкой пищей,я не по полезности смотрел. рыба,я считаю, гораздо больше отличается от сердца, хотя там, безусловно, много всевозможных микроэлементов. это к тому, что нужно быть готовым ко всякому в таких экспериментах
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rain74
Лаборант


Зарегистрирован: 23.02.2008
Сообщения: 126

СообщениеДобавлено: Пт Сен 26, 2008 4:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Heavy писал(а):
МММММ...... Интересно, никогда об этом не слышал, и сколькоже длилась такая казнь, год-два-десять????????

Чувак длилаь она не так уж и долго...точно сказать не могу, но то что желудок начинал гнить 100%

_________________
да я такой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Heavy
СНС


Зарегистрирован: 31.03.2008
Сообщения: 220
Откуда: Москва (Зеленоград)

СообщениеДобавлено: Сб Сен 27, 2008 12:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

rain74 писал(а):
желудок начинал гнить 100%

Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
rain74
Лаборант


Зарегистрирован: 23.02.2008
Сообщения: 126

СообщениеДобавлено: Чт Окт 02, 2008 12:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

моя Mss.Vagans сделала из субстрата что то вроде крышки(люка)... (она вырыла яму и кидает туда остатки пищи) обычно пауки просто зарывают остатки, она же закрывает их сверху как люком... это очень удобно, я просто выгребаю их от туда(для этого приспособил ложку Rolling Eyes )
А вообще пауки это личности Exclamation КАЖДыЙ(ну или каждая) по своему неповторима и у каждого свои ПРИЧУДЫ ))))))))) Wink

_________________
да я такой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Heavy
СНС


Зарегистрирован: 31.03.2008
Сообщения: 220
Откуда: Москва (Зеленоград)

СообщениеДобавлено: Пт Окт 03, 2008 2:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

круто!!!!
у меня Ваганс пока ничего такого не делала ,правда еще маленькая ,линек 5 всего Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MiniZoo.ru -> Мохнатые восьмилапые Часовой пояс: GMT + 7
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять файлы в этот форум
Вы можете скачивать файлы с этого форума