На главную
На главную
 Следим за темамиСледим за темами  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ГалереяГалерея   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Вещи с птицеедами.
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов MiniZoo.ru -> Доска объявлений
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
E.Alchemist
Редкая птица


Зарегистрирован: 11.04.2009
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Сб Апр 11, 2009 4:09 pm    Заголовок сообщения: Вещи с птицеедами. Ответить с цитатой

Футболки,кружки,сумки с пауками-птицеедами.
http://tarantulas.printdirect.ru
Осуществляется доставка в города PФ,страны ближнего и дальнего зарубежья.Напишите мне,пожалуйста,если вы не нашли на витрине интересующего вас дизайна какой-либо вещи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Volcha
Гуру


Зарегистрирован: 26.07.2006
Сообщения: 804
Откуда: Бердск

СообщениеДобавлено: Сб Апр 11, 2009 7:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

гыгык, а где такое чудо продается? и почем?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
E.Alchemist
Редкая птица


Зарегистрирован: 11.04.2009
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Сб Апр 11, 2009 8:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пройдите по этой ссылке
http://tarantulas.printdirect.ru
пожалуйста.
На витрине указаны все цены.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
igor
Лаборант


Зарегистрирован: 25.02.2009
Сообщения: 145
Откуда: новосибирск

СообщениеДобавлено: Сб Апр 11, 2009 8:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все ничего , картинки супер Very Happy
Но эти надписи............. Twisted Evil

_________________
В мире есть множество вопросов, но чаще всего нет нужных ответов...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
E.Alchemist
Редкая птица


Зарегистрирован: 11.04.2009
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Сб Апр 11, 2009 8:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

igor писал(а):
Все ничего , картинки супер Very Happy
Но эти надписи............. Twisted Evil

Напишите мне, пожалуйста,в личную почту какой именно дизайн вы хотели бы (вид паука/надпись).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
igor
Лаборант


Зарегистрирован: 25.02.2009
Сообщения: 145
Откуда: новосибирск

СообщениеДобавлено: Сб Апр 11, 2009 9:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

E.Alchemist , я не то чтобы в плане покупки , просто подобные надписи лично меня бесят

А если в плане дизайна , то цветов изделий бы побольше , и использовать не просто фото паука , а то все какое то одинаковое

_________________
В мире есть множество вопросов, но чаще всего нет нужных ответов...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pater
Лаборант


Зарегистрирован: 25.06.2006
Сообщения: 95
Откуда: Запорожье

СообщениеДобавлено: Сб Апр 11, 2009 11:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И мне цветные буквы не очень, вот Регалис неплохо смотриться.
По изображениям видно, что это фотошоп, особенно на кружках видна надпись прямая, а должна быть полукруглая. То есть, это то что можно сделать под заказ, если есть что то готовое неплохо было б выложить реальную фотку, а так реальная только чисто белая футболка и кружка.
Цена на кружки серьёзная, а так интересный замысел конечно. Гуд. Кружку взял бы, если бы хотя бы в два раза дороже обычных была, а так 20$ за кружку, наверное, много.
Доставка похоже бесплатная?

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
E.Alchemist
Редкая птица


Зарегистрирован: 11.04.2009
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Вс Апр 12, 2009 10:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pater писал(а):

По изображениям видно, что это фотошоп

Здравствуйте,Pater.Правильнее было бы сказать,что на витрине представлены макеты товаров,которые незначительно отличаются от реальных предметов.Мне действительно жаль,что цена товара для Вас высока,но к сожалению в рамках данного проекта лишь она является для меня выгодной.Удачи Wink
P.S.
Производством и сроками доставки товаров занимается компания Printdirect.
СПОСОБЫ ДОСТАВКИ
1. Доставка курьером – осуществляется по Москве (в пределах МКАД) и Санкт-Петербургу службой "О-Курьер". После того, как заказ произведен, с вами связывается оператор для согласования удобного времени и деталей. Доставка работает 7 дней в неделю. Стоимость и сроки:
по Москве – 150 рублей (бесплатно при сумме от 3000 р.) / 3-5 рабочих дней;
по Санкт-Петербургу – 250 рублей / 7-11 дней.
2. Почта России 1 класса – используется для всех почтовых заказов на территории РФ. Стоимость и сроки доставки зависят от региона, в котором вы находитесь. При оформлении заказа стоимость доставки рассчитывается автоматически и отображается, средняя стоимость 130-150 рублей. После того как ваш заказ произведен (в среднем это занимает около 5 рабочих дней), осуществляется его доставка. Средний срок – 14 дней.
3. Международная Авиапочта – используется для всех заказов за пределы РФ. Средние сроки, включая производство заказа – 14-25 дней. Стоимость доставки 250 рублей за каждые полные/неполные 0,5 кг, рассчитывается автоматически при оформлении заказа.
Внимание: если вы не уверены что почтовая службы вашей страны нормально обрабатывает посылки с данными адресата, написанными кириллицей, то при оформлении заказа лучше укажите свои данные latinitsey.
Инструкции по уходу за предметами

Руководствуясь данными рекомендациями, вы обеспечите своим вещам более продолжительную и яркую жизнь.

футболки
1) стирать в холодной или теплой воде (не выше 30-40°), вывернув наизнанку, предпочтительна ручная стирка
2) не отбеливать !
3) в случае барабанной сушки выбирать самый низкий по температуре режим; естественная сушка предпочтительней
4) не гладить по картинке; при необходимости гладить предметы на среднем режиме, вывернув наизнанку

Получив новую футболку, вы можете заметить едва различимый прозрачный контур вокруг изображения. Это специфика способа печати единичных изделий, но после первой стирки этот контур уйдет, а само изображение станет более мягким.
сумки
При необходимости выстирайте вручную в холодной воде и просушите на воздухе. В случае глажки, обязательно вывернуть наизнанку, и гладить на умеренном режиме.
кружки
Мы рекомендуем мыть кружки вручную. Вы можете мыть их в посудомоечной машине и нагревать в микроволновой печи, но длительное воздействие тепла может привести к выцветанию изображения. Некоторые посудомоечные машины используют сл ишком горячую воду или цикл сушки, из-за этого изображение на кружках может блекнуть.
Способ нанесения печати на предметы:
Для футболок, сумок: цифровой термотрансфер
Для кружек: сублимация
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pater
Лаборант


Зарегистрирован: 25.06.2006
Сообщения: 95
Откуда: Запорожье

СообщениеДобавлено: Пн Апр 13, 2009 2:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всё хорошо на сайте, но когда выбираешь понравившийся предмет и жмёшь «в корзину» то сразу попадаешь на основной сайт где есть функция «Создать предмет», где можно вставить любую фотку (даже скопированную с ваших «работ») в любой предмет и заказать значительно дешевле на тех же условиях.
Вот например 450руб:

E.Alchemist, если даже кто-то и закажет через твою витрину что-то, как ты это отследишь?
Ты уверен, что разницу тебе отдадут? Есть гарантии какие-то?

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
clarias
Пробегая мимо


Зарегистрирован: 09.02.2008
Сообщения: 38
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: Пн Апр 13, 2009 2:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Такие вещи делают во всех крупных городах, а парится с другой страной - вообще лишнее, я уже не говорю про цены.
Pater Я завтра спрошу у девочек за сколько они сварганили мне чашку с моим пауком на мой д.р..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mistic
Лаборант


Зарегистрирован: 01.04.2009
Сообщения: 96
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Пн Апр 13, 2009 11:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

clarias
делал я подобные кружки в прошлом году по осени, так вот такая кружка с картинкой мне обошлась в 35 руб с учетом того что кружка куплена в Икеи .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
clarias
Пробегая мимо


Зарегистрирован: 09.02.2008
Сообщения: 38
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: Пн Апр 13, 2009 3:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

После подорожания, т.е. на сегоднешний день чашка стоит около 35- 42гр(зависит от величины картинки). Это около 4- 6 баксов.
Фотку выбирали девочки в тайне от меня, поэтому не обрашайте на качество.



Не получается добавить фото чашки, но в принципе она ничем не отличается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dima
Пробегая мимо


Зарегистрирован: 25.02.2009
Сообщения: 40
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Пн Апр 13, 2009 4:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поправьте меня если я ошибаюсь! сейчас в наше время подобными вещами занимаютца почти все фото салоны, клеют фотки на футболки и кружки.
_________________
Человек способен сделать путь великим, но великим человека делает не путь.
"Конфуций"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Paver
Гуру


Зарегистрирован: 29.12.2005
Сообщения: 834
Откуда: Томск

СообщениеДобавлено: Пн Апр 13, 2009 10:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это называется "E.Alchemist, спасибо за идею" Very Happy
_________________
Не поймите меня правильно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
E.Alchemist
Редкая птица


Зарегистрирован: 11.04.2009
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Вт Апр 14, 2009 12:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dima писал(а):
Поправьте меня если я ошибаюсь!

Конечно поправлю,уважаемый Дима.Более того,я даже могу подсказать вам правильное написание слова «пиво» на английском языке,чтобы ваша философская подпись приобрела хоть какой-то смысл.И сразу же спешу поздравить!Вы открыли Америку! Вы и большинство комментаторов этой ветки,наверное, не до конца понимаете суть подобного проекта и интернет-магазина в целом. Подобные вещи делаются для людей, как ни парадоксально это будет звучать, которым просто нужна футболка или кружка (или какая-то другая вещь),у них есть желание и возможность их приобрести , и они не хотели бы уделять процессу создание своё личное время ,так как за них это уже сделали другие.
Можно ли сделать эти вещи дешевле? Конечно можно. Найдите в своём городе полиграфию, скорее всего цена заказа будет дешевле, НО… не спешите делать его и там…Возможно в отдалённых районах вашего города недавно открылась новая полиграфия!!!И цена подобной услуги там может быть значительно ниже,HO… и там не спешите его делать , скорее всего можно будет договориться с менеджером этой новой полиграфии о возможности нанесения печати на кружку или футболку, купленные вами на оптовом рынке, НО…не спешите делать и это…Выгоднее будет найти на кухне б/у кружку, а в гардеробе старую футболку. Вот только тогда делайте ваш столь желанный заказ.
Уважаемые комментаторы данной ветки, не утруждайте себя написанием сообщений типа «я сделал дешевле, что это ?,зачем?»,а тем более меня их прочтением. Данная тема находится в разделе «Доска объявлений»,донесение информации является её основной целью. Если вас что-то не устраивает, и это не касается приобретения товаров, пожалуйста не пишите здесь ваши рассуждения, вас никто не заставляет делать заказ.
P.S.
clarias писал(а):
Не получается добавить фото чашки
Что-то мне подсказывает,что у меня получится. Smile Пришлите,пожалуйста, мне ваше фото на e-mail, я буду крайне рад добавить сюда вашу безвкусицу Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов MiniZoo.ru -> Доска объявлений Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять файлы в этот форум
Вы можете скачивать файлы с этого форума